Религия, вера
Как легко за несколько минут доказать бабушке, что проклятий не существует?
Моя бабушка очень суеверна, а я хочу ей доказать, что всей этой хрени не существует. Так я ее месяц назад все таки смог убедить. Как вдруг она поссорилась с соседкой и бабушка думает, что ее прокляла та соседка. Потому что у нее стала очень сильно болеть голова.
Пусть проклянет соседку и спросит ее про голову.
Никак не докажешь, бабушка знает, бабушка пожила, бабушка на твои доказательства, положила.
На самом деле проклятие существует
но на планете очень и очень мало людей которые действительно могут проклясть один на миллон примерно
Раньше таких людей было больше в каждом городе в каждой деревне поэтому это поверье существует до сих пор
Существует. Даже сейчас.
Но просто у вас неправильное понимание проклятий.
Вы думаете, что проклял один человек другого - и сразу прям тот умер или дом у него сгорел.
Не сразу. А тогда, когда это проклятие подействует.
Тут сроки могут быть самыми разными.
Ты сам проклят в виду предательства Вечного Отца и доказательством этому служит твоё падение из Нирваны в Мир временности , и то, что тебя вогнали в бренное тело - пристанище всех болезней.
Эдуард ********
Мужчина, я атеист.
Эдуард ********
Если что я не осуждаю религию и все что с ней связано. НО САМ Я НЕ ВЕРЮ
Эдуард ********
Что в этом плохого?
Эдуард ********
Назови мне хоть одну причину почему я должен верить в твою веру
проклятия существуют, но незаслуженные проклятия не сбудутся
Проклятия существуют, но незаслуженные возвращаются на того, кто их послал.
Поклясться на чёрта
Миссия невыполнима
Эдуард ********
ХА-ХА-ХА-ХА!
В Библии написано, что незаслуженное проклятие не сбудется. Может это поможет.
Если мне конечно память не изменяет.
Слушай стараться в таком случае бесполезно
Человек и его мировоззрение строится в детстве и чем взрослее человек тем сильнее эти мировоззрения,призмы через которую она смотрит на мир все углубляется в ее сознанение и любая угроза разрушения этих мировоззрении будут негативно восприняты,даже если и ты будешь прав а она не права то ей это никак не повлияет,она всеровно будет верить в эту ахинею, здесь больше дело в подсознании повлияв на подознание можно повлиять на само сознание а так это дело ппц трудное
Vahagn Muradyan
Ерунда полная. Я в детстве носил пентакли на удачу(карточки с геометрическими фигурами), пытался развить телекинез и привораживал свою первую любовь, найдя брошюрку с заговорами. Сейчас мне это все смешно.