Религия, вера
Как думаете, почему многие люди обижаются, когда с ними поступают так же, как они поступают с другими?
Любому нормальному человеку хочется, чтобы с ним поступали хорошо, со вниманием, уважением, любовью, но при этом не каждый замечает, как он поступает с другими, не только на уровне действий, но и слов и мыслей. Вместо того, чтобы загляните внутрь себя и присмотритесь свое отношение к другим возникает обида, как глубоко подавленный гнев.
Они проходят свои уроки.
А обижаются или нет - неважно.
Главное - сделать правильные выводы.
А обижаются или нет - неважно.
Главное - сделать правильные выводы.
это часто с ревнивцами они всех готовы избить))))) ) А у мну не так йа старался подружиться с любовниками тех девушек которые мне нравились и это правильно йа же был ребёнком и мне нужно было научится и по услышанному учился)) )
А рассказывал йа не густо )))) что то не интересно чтото жалко)))))) ) по разному
А вот играл с удовольствием) ) и со мною играли))))) )
Так оно и получается часто что найдётся такой же как они и поступит с ними так же как они .
Йа мелочи не замечаю только если побьют с отметиной (зуб выбьют например) или много украдут ( в денежном выражении) тогда не навижу!!!! и избегаю.. .
Йа рад когда со мною поступают так же как и йа с другими.
Делиться считаю обязательно только медицинской информацией что бы не умер и не покалечился никто... А игровой информацией делюсь редко один раз расскажешь потом фиг выйграешь))))))))))) у тех кому рассказал секрет.
Таки не положено убогим других обижать-проси прощения если чо-а не дадут-тады вериги и на три года без поедания плоти свово любимого жида---
Нурлан Карасаев
Это уж не тебе решать кому положено, а кому в штаны наложено.
За чужой щекой зубы не болят.
Обида - дело добровольное.