Религия, вера
Подскажите пожалуйста, когда вы в последний раз столкнулись с пропагандой атеизма?
пять минут назад, когда из соседней квартиры потянуло жареной курицей, у православных сейчас пост
Екатерина Дубкова
А кроме православных, верующих не бывает?
При прочтении библии.
Ей пронизано ( до сих пор ) всё гуманитарное образование в школах ( со времён СССР мало что изменилось ) как то ---История, Литература, Биология, Астрономия, Естествознание... и. т .д...
Анатолий Похильчук
Необходимо полностью пересмотреть школьную программу? ))
Елена Ищенко
Астрономия? А она чем провинилась?
Сегодня, сейчас!

Во времена СССР
Сегодня на РВ=))))
Нелогичные домыслы теистов о Боге выдаваемые за истину, плодят все новых и новыжников
Атеизм пропагандировать ни к чему, так как он не пренадлежит никому, он всемирен, абсолютен.
с самим атеизмом довольно рано, а вот с пропагандой в самом понимании этого слова-ни разу
В отличии от религий, атеизм в пропаганде не нуждается.
Я не знал что здравомыслие и отсутствие тупости нуждается в агитации.
Про атеизм я слышу, вернее читаю на РВ, а вокруг меня верующих то вообще нет ( их спецом искать надо) , и никто не загоняется ни верой, ни атеизмом, все просто живут.
Пересматривал вчера лекцию Еськова, там и встретил. Кирилл Юрьевич иногда сваливается в клеймение религиозной картины мира, обсуждая свой предмет. Хотя можно ли назвать пропагандой добровольное участие или добровольный просмотр подобных лекций?
http://www.polit.ru/article/2008/04/10/paleontolog/ расшифровка данной лекции
Когда попы на спорткарах рассекать начали
25 лет назад в средней школе
Смотрите какую мне недавно картиночку показали. )

каждый день каждую минуту каждую секунду.