Религия, вера
Господа атесты бояться... а исчезнут в конце жизни как мыльный пузерь не страшо ??7?
Любовь моя изгоняет во мне страх.)
Не-а, не страшнее, чем вечно мучиться в аду,
чего так боятся теисты )
Не атеист я. Хм. . Но чушь вопроса меня улыбнУла)))))
Если Вы трусливы, это не значит, что атеисты такие же.
Вот вот господа - знай холоп своё место богом тебе твоим указано.
Атеисты в ужасе от того, что процент верующих растет, а с ними и вопиющая, как у Вас, безграмотность...
у вас почему-то букв почти в каждом слове не хватает.. . это от страха, видимо...
Юрий Беляк
А если сзади подойти,и положить руки на плечи сказав:"Собирайся,я за тобой",трудно предположить что будет)))))))
Берлиоз мой кумир..
Может и боятся. НО - делают.. . А т. н. верующие - перекрестят лоб, усядутся на пятую точку со словами - "На все воля божиииияяяя" - и ждут пока НЕверующие не переделают все дела за них.. . Это я только про христианство если что..
Не ищите в других своих страхов
Вообщето боятся удел верующих, а я на твоего бога свой член положил, потому когда будешь ему молится то помню что на нем сверху всегда мой член лежать будет и ты как-бы непроизвольно и моему члену молиться будешь.
Когда мне станет страшно я придумаю себе бога
они не боятся- простые предметы, например камень, боится ли (как атеисты атеистами) перестать им быть?
Бояться, и не потому ли ты в религию подался, что страх тебя стал убивать, такие как ты в атеизме, что дерьмо на ботинках, засохает и само отвалится.
ожидание смерти хуже самой смерти. . не надо усложнять жизнь этими вопросами. .
а тебе наверное уже не страшно? пристроил душу после смерти?
Не знаю кто там лопнет, а после меня останутся дети. Каждый из них - наполовину я.
нужно так жить, чтобы не исчезнуть. чтобы созданная тобой польза пережила тебя
от того что верующие себе голову ерундой забивают в Кащеев Бессмертных они не превратятся...: -)...только время зря тратите.... жизнь то одна..