Религия, вера
боитесь ли Вы неизбежного конца человечества?
Нет не боюсь. я буду с Богом.
А кто сказал, что это так?
Нет, не боюсь. А что не должно быть неизбежного конца человечества?
Страха нет, т. к. при мне этого не случится. Но сожаление есть: люди создали так много прекрасного, которое всё пропадёт
нет... .
это будет не скоро ...
Нет!
Писание говорит: "И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. "
Откуда такая инфо..?
Не так, Витя! :-) Не "конец человечества" неизбежен, а конец блужданий в лабиринте греха и порока СОТВОРЯЕМОГО Богом Человека Праведного. Грех /сатана-дьявол, бесы и их поклонники/ будут самоуНИЧТОжены огнём их же злобы, а те, кто во Христе, наследуют Новую Землю без греха и порока! Аллилуйя!! ! Аминь.
Раз это уже неизбежность, какой смысл бояться? Остается только быть готовой.
Верующие искуплены
Таково не произойдет. Да я согласен что человечество пребывает в духовном недуге. Есть только единственный вречеватель это та духовная добродетель которую надо вернуть каждому человеку, причина также скрывается и в разобщенности человечества.
"Благополучие человечества не достижимо пока твердо неустановится его единство"
Да тоже не боюсь жить то тоже в этом мире не сахар:)
нет, не боюсь, чему быть того не миновать!!! Только жалко, если бы этот конец наступил, ведь люди не виноваты, что стали такими порочными...