Религия, вера

Как скоро наступит конец человечества?

Не наступит.
Юрий Иванцов
Лучший ответ
Когда прилетит Исус
Михаил Марков
Назира Кобенгаликызы а вы случайно не старообрядка?
Для любого человека его смерть и есть конец человечества
после армагеддона ещё 1000 лет минимум.
Нет, не конец человечеству, а конец всему плохому на земле: войнам, несправедливости, насилию, бедности, старости, болезней и смерти.
Никогда.

Семь печатей и число зверя

Кодовые таблицы раскладки звуков описаны в Библии под видом неких семи печатей, которыми запечатана книга человеческая. Вот они эти таинственные семь печатей.

Всадник на белом коне, всадник на рыжем коне.... Вот они четыре всадника Апокалипсиса. Мутный текст откровения понят как конец света. Традиция все новых толкований грядущих ужасов конца света привела к переосмыслению греческого слова апокалипсис (откровение – от арабского халафа "быть позади, быть закрытым", сложенным с приставкой апо).

Теперь это безвинное название одной из глав Библии само по себе стало значить "конец света". Ложно истолкованное слово в умелых руках лукавых пудрильщиков стало оружием устрашения и подчинения одураченной паствы на тысячелетия. Возникла целая наука о конце света под названием эсхатология. Что это за конец такой, легко понять, прочитав первую часть термина по-арабски: эсха "пробуждайся". Конец сонному царству наступил.

А та страшилка, что зовется числом Зверя (666), что на правой руке или на лбу, так это правое плечо тузовой раскладки, состоящее из трех девяток (шестерок). Это правый рычаг хода коня. Зверем он стал, потому что называется по-арабски зираъ (рука, рычаг). Похоже на зверя, правда? Переверните три кувыркающиеся девятки кверху ногами, получите три шестерки. В Библии это число называется числом человеческим. А "сатанинским" его называют, потому что арабская шестерка ситтун (СТН) по согласному составу похоже на русское слово САТАНА.

Что касается библейского лба, так за ним арабское слово габха "лоб", "фронт". Как видим, главная печать, несущая "число зверя" располагается как раз во фронте матрицы. Многие буквы, переходя из алфавита в алфавит, кувыркаются, сравните арабское (Л) и латинское L. Видно, что это одна и та же конфигурация.

Вернемся к библейскому тексту.

"... И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам положено будет начертание на праву руку их, или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его; ибо это число человеческое. Число это шестьсот шестьдесят шесть. "

Ну, конечно же, это число человеческое, а не сатанинское, как полагают, вопреки библейскому тексту, богословы и книжники. Число человеческое, поскольку это главная печать языка, его марка. А без языка, как известно, ни купить, ни продать.

Н. Вашкевич
РАЗГАДКА НОЕВА КОВЧЕГА
http://www.koob.ru/vashkevich/razgadka_noeva_kovchega
Скоро, по всем признакам.
Никогда. По замыслу Творца, Земле предстояло стать вечным домом для человечества. Ее должны были населять верные Богу люди, которые бы заботились о ней и жили бы на ней вечно. Божий замысел относительно Земли не изменился. В Слове Бога ясно сказано: «Земля остается на века» (Экклезиаст 1:4). Кроме того, она всегда будет населена людьми. В Библии написано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).
Прости, вопросом на вопрос . А ты готов встретить суд Божий ?
Максат Карабаев Человечество не прекратит свое существование. Человек создан для жизни вечной. А вот где он будет проводить вечность??? -сегодня выбор за вами.
Как только Ваш муж узнает, что вы спите сего братом.
Ayat ******
Назира Кобенгаликызы нету у меня мужа, у меня ни то что мужа, парня никогда не было, совсем, даже романтических отношений
Наступит конец не человечеству, а беззаконию.
Назира Кобенгаликызы ну да, просто человечество так испорчено, что для многих конец Света станет концом всего
Как только, так сразу сразу, ну, или несколько позже...
С вероятностью, близкой к ста процентам, - в течение следующих десяти тысячелетий.
Марина Чупина
Я тебе скажу когда все кончится.
нескоро
Manas Djamankaraev
Почему к твоим тупым вопросам такой интерес? может потому что ты себя девственницей объявила?
Хуршед .
Назира Кобенгаликызы Нет, возможно потому, что я обсуждаю актуальные и интересные всем вопросы. Сегодня мир крайне нестабилен и многие погрузились в грех, гомосексуализм объявили нормой, и потому многие думают, что конец человечества не за горами.
Также при жизни нужно успеть покаяться в грехах, чтобы попасть в рай, также не исключено, что человек может умереть внезапной смертью, задолго до старости
Если в 2019 году евреи коронуют антихриста, то можно будет отсчитать от этого 7 лет.
*лиона- Полли*
Вселенная время меряет веками. сложно сказать, в любую минуту может быть что угодно
Библия открывает, что конец придет в отведенное Богом время. В ней говорится: «О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец. Смотрите, бодрствуйте, потому что не знаете, когда придет назначенное время» (Марка 13:32, 33). Из этих слов видно, что Отец, то есть Бог, назначил для конца конкретное время.
Lola Shvachka
много могут быть причин этого
Очень скоро. И даже очень скоро чем Вы думаете, счёт идёт уже по дням!!!
Время покаятся, пока не поздно.
Natasha Saburova