Религия, вера

Атеитсы почему вы не наслаждаетесь атеизмом, я занимаетесь оскорблениями верующих? Что в вас нетак?

тем, что наслаждаются оскорблением других!
Анна Гатина
Лучший ответ
Атеизм это только критика чужой веры в бога и сверхъестественное. Он отдельно от нее не существует. Даже оскорбления у атеистов лишь ответ на оскорбления верующих.
Те начинают первыми. они первыми вообще поверили придумали бога (кто их просил) и теперь бедным атеистам приходится его отрицать. первыми начинают хамить. вместо того что если не задуматься о глупости веры вообще. так хотя бы перестать ее распространять.

А атеисты заняты полезным делом. они препятствуют этому распространению и усилению влияния религии на общество. Показывают тем кто еще не верит. но вдруг заколебался. чего все это стоит. Им (атеистам) надо спасибо говорить и памятник ставить за такой труд.
каждый понимает в меру своей испорченности. .
и потом всех не наваужаешься не нажалеешься и т д. .
бегом в суд--одна нога здесь другая там! завтра уже не оскорбят --а убьют нахрен! ибо не выдержав маленькое попущение,
выдержишь большое.
Без оскорблений они не могут ...( может и хотят ) но не могут, так как отвернувшись от Бога сразу попадают под власть лукавого, вот он и управляет их мыслями, речами ...и поступками . Но этому подвластны не все атеисты ...а лишь те кто занимается богоборческой деятельностью ...поливая грязью святыни верующих ...Простых атеистов Господ защищает ...и оберегает ...потому то от них ни матов ни оскорблений в адрес верующих, веры и Церкви ---не слышно.
Юля Леншмид
Одно другому не мешает.
Ну зачем же всё переворачивать? Это в верующих всё не так, и мы им об этом говорим.
Ну а то, что они предпочитают оскорбляться в ответ на справедливую критику, так это одно из того, что в них "нетак".
Nurdaulet School 18
Наверное, так- в оскорблениях верующих - атеисты проявляют свое вИдение!)
Леся Чернышова
Мамура Богданова Да ладно..кто лезет к нашим детям в школу?Мы к ваим в церкви не лезем с уголками атеиистов!!(((
Атеизм в широком смысле — отрицание веры в существование богов; в более узком — убеждение в том, что богов не существует. В самом широком смысле атеизм — простое отсутствие веры в существование любого из богов.. . теперь объясните как можно наслаждаться атеизмом.
Петр -
Наверное это месть за то, что творили верующие во времена средневековья. Ведь тоже не наслаждались верой, а насаждали ее!! ! Наверное сожалеете, что прошли те времена? ))))))
атеизм и Богоборчество - синонимы!
Витёк Рафиков
Атеизм в какой-то мере препятствует застою в общественном сознании и развитии людей. Нельзя искусственно тормозить движение идеи. Уже наступают новые периоды даже в природе. А люди ждут все обещанного мессию с доисторических времен! . Общество должно двигаться вперед, освобождаться от устоев, которые нужны только малой кучке властителей.
Мировоззрением не наслаждаются.
А раз верующих не оскорбляет сам факт, что кто-то не разделяет их взгляды?
Иван Сёмак
Бесёнок внутри сидит и гадит понемногу, а *оно* и выливается наружу на этих страницах.
Алёна Барaнова
Это что, типа вас в ГУЛАГи и церкви жечь, смотри напросишься, плодится и размножаться на дальнем севере будите.
Закон об оскорблении чувств... это от атеистов? Или у атеистов чувств нет?
Михаил Окунев
Наслаждаемся атеизмом, искренне выражаем свое мнение. А, что вас кто-кто сильно обидел и оскорбил?
Алексей Аристов Человеку свойственно ошибаться, мнение в переводе с др.-греч означает ересь. Дарвин тоже имел мнение что теория эволюции будет доказана ученными в 20 веке, но наоборот она полностью опровергнута генетикой и другими науками.
Татьяна Абанькова Наука всегда шла и будет идти вперед методом проб и ошибок, также как человек. А вот ХЦ всегда и во все времена стояла на пути прогресса. Тысячи тысяч примеров. Вот один, вспомним как церковь отстаивала геоцентрическую систему мироздания /где Земля Гея находится в центре/, и "гнобила" учение Коперника и его труды по Гелиоцентрической системе.
А почему верующие не наслаждаются верой и богом, а лезут в инет - дьявольское творение?
Верующим жеж кроме бога и спасения ниче не нужно...
Алёна Барaнова Вы все знаете о нуждах верующих?
Истинно верующего нельзя оскорбить но я таких не видел
я боюсь вам не один атеист не скажет что в нем не так, так как он так не думает, а думает напротив-что что то не так в верующих)
зачем им наслождаться? тоже не понимаю.. .
было время я считала себя именно атеистом, но таки наслаждаться этим и вправду сложно
это либо от отчаянния, либо от по*уизма по отношению к вере
у меня было первое, и это не есть хорошо
оскорблением занимаются не именно атеисты-а люди разные. независимо также от веры и отношения к ней, просто это хамы))
Атеизмом нельзя заниматься. Это естественное состояние человека. Как дышать, например.
Заниматься можно, онанизмом, как ты и прочие убогие. Или ерундой, типа праХославие, опять таки как ты и тебе подобные недоделанные.