зря вы этот вопрос задали. ясно же (((
но Аллах мудр, Он дал нам возможность молиться дома, АльхамдулиЛлах!)))
Религия, вера
Почему в России церкви построены на каждом шагу, а мечети 1 на область?
Потому, что это Россия, а не муслимостан.
Для молитвы достаточно коврика, Аллах приемлет сие.
Москва считается третьим Римом - последним оплотом православного христианства в мире.
Меня тоже это удивляет. Почему в исламском государстве Россия так мало мечетей??
хватает и этого
Приезжай в Татарстан, увидишь обратное!
И этого много.
мало пока мусульманских коррупционеров. но когда нибудь они будут преобладать над русскоязычными.
в числе олигархов--христиане или иудеи. . жиды особенно боятся усиления мусульманского фактора.
В Египте так же, только на оборот да и по хуже, так что справедливость она должна быть
давай вместо домов будем мечети, синагоги и церкви строить, но с условием что вы там жить будете и не будете от туда выходить. ну или ладно, выходить можете, но в виде дыма через трубу.
Потому что истина в христианстве а не в исламе.
Почему в Дагестане действует 1700 мечетей и 19 православных храмов? Может просто потребности в большем количестве храмов не имеется?
А Моему Богу вообще ни одной. Обидно, мля!
и этого много
Вся земля должна принадлежать Аллаху
Россия никогда не будет в исламе запомни это раз и на всегда, ислам всегда поддерживаю
Потому что мечтающих много, а верующих мало.