Религия, вера
Почему тетки, которые исправно ходят в церковь и на каждом шагу говорят о Боге, всегда такие сварливые завистливые сп...
А это потому что народ сейчас весь "Гнилой". И люди приходят к Богу в наше время в основном (хотя бывают исключения) , когда их хорошенько потрепала жизнь, случилось много плохого и больше не на кого надеяться, кроме как на Бога. Вот они и вроде уверены, что они святые, а на деле - то, что вы говорите. Тоесть в силу своей гордости, и всей человечекой сущности, они продолжают завидовать и все остальное.
почувствуйте разницу "ходить в церковь" и "верить в бога"..
Zurik Zurik Zurik
я чувствую, поэтому мне сложно туда ходить. да и не хожу уже...
Не судите да не судимы будете)
Это ещё фигня.
Личный пример - соседка. Иконостас в окошко один раз увидел - на всю стену в доме. В церковь - регулярно.
А сама, зараза, водкой торгует левой!!!!
Zurik Zurik Zurik
А моя, кажись, свечки за упакой живым людям ставит. Ну, я так думаю. А, что ей еще там делать, когда у ней с языка оди проклятия и пожелания смерти летят.
А ты попробуй поститься! Они с голодухи маются, вот и ненавидят окружающих. Но скажем честно, не все... Есть очень неплохие люди, как везде
Zurik Zurik Zurik
Конечно,есть и очень хорошие, но в меньшинстве, к сожалению.
Потому, что атеисты всю свою жизнь полагают о заботе о бездомных бомжах, и раздаче своего имущества, главное никогда никого не осуждают, и любят весь мир.
Дима Лузанов
На самом деле, в церкви самые злюки тусуются(( Почему?
Zurik Zurik Zurik
именно это их и злит?
слишком во многом себя ограничивают
ограничили в одном- не смогли остановится в другом
баланс.
"Ходить в церковь" и "быть частью церкви" - НЕ одно и то же. Крутиться возле токарного станка - НЕ значит БЫТЬ токарем, вертеться возле печи НЕ значит БЫТЬ пекарем. По слову апостола Павла: "Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. " Вы чувствуете ложь этих притворщиц, порочащих звание христианина, но Вы и сами далеки от Церкви и, наверное, даже Евангелия не читали. Желание властвовать и понимание своей ограниченности перед всемогуществом Бога и делает их сварливыми, т. к. зависть их, как следствие безпомощности, рождается от ненависти к людям, о которых в Евангелии от Иоанна сказано: "...,а тем, верующим во Имя Его, дал ВЛАСТЬ быть чадами Божиими ...". Лжец называет себя христианином и Вы верите ЕМУ на слово, даже не пытаясь проверить НЕОДНОКРАТНО на личном опыте суть учения православных. ЛЮБЫЕ заявления души, НЕ желающей трудиться - абстрактны.
Zurik Zurik Zurik
Читала. я лизка к Богу, а церкви уже давно не посещаю.
заметила, есть такое
Фарисеи))
Одно дело говорить, другое дело жить с Богом и верить.
инстинкты сильнее. Размножение там.
Они преподносят себя истинными верующими, когда на самом деле верующие люди скромны е и спокойные
Да потому-что не туда ходят!)
Им не нравится их жизнь, просто "так надо" чтобы на том свете им было хорошо, в итоге и здесь плохо и не факт что в раю окажутся