Религия, вера
почему более 90% безбожников в России против ВВП? если кто за-отпишитесь
Потому что безбожники. Будет другой будут также против, потому что противятся Богу во всем.
На кого кляузы строчите?
Почему вы так решили пояснить надо?
Я против существующей власти, потому что если не быть против, то власть станет ещё хуже.
Где-то примерно так.
http://www.youtube.com/watch?v=GvvqwkoCI0A
за боженьку!
за путена!
Мы против узурпации власти.. . )
А есть причины быть за?
Я за внутренний валовый продукт!
мать, ты обкурилась? И внутри РПЦ есть те, кто против ВВП! А вообще внутри РПЦ есть даже такие, кто против Курилла... и ждут не дождутся, когда же он коньки отбросит...
Вот откуда вы берете такие данные, а? С потолка? Еще и цифры обычно такие, в подобных утверждениях, с размахом - 90%, 95%.
Полно атеистов, которые за ВВП, полно верующих которые против ВВП. Много и тех, кто не за ВВП, но не видит смысла бежать скидывать одного упыря, чтобы на его место получить другого.
"- Возьмите лучших из лучших и в погоню. - Лучших из лучших уже отправляли. - Тогда возьмите лучших из худших. " (мультик)

откуда такие точные сведения? социологический опрос проводили?
Лошадей загоним, жаль животин, топливо дорогое очень, всё же у жидов его выкупаем.. Нет ни какой России, а ВВП вообще вычеркнет даже память о такой республике
я за ВИУ