Религия, вера
а можно узнать конкретное время Апокалипсиса?
В 8 вечера по киевскому времени говорят выключица свет и отключаца тилипоны))))
старая жизнь закончится и новая начнётся после подписей в бланке регистрации брака, после 12 часов, 21
расписание конца света. .
12-30 потемнеет. .
12-40 метеоритный дождь.
12-46 температура повышается --плавится металл. .
12-47 ниче не чувствуется даже адской боли..
12-30 потемнеет. .
12-40 метеоритный дождь.
Наталья Красюк
Ааааааа, плять, пацталом ))))))))))))))))
1) Майя - 21 - декабря!
2) Тибетский монах - 21 - декабря!
Поздравляю! Дай Бог Вам счастья в браке! Конкретного времени узнать невозможно, но то что не 21 декабря это уж точно.
а тот за кого ты выходишь замуж знает о свадьбе?)))
Жанар Абдикерова
угу.седне документы вместе подавали))))
О душе надо думать, а не о члене! МИЛОК.
Евгений Соколов
нашёл время жениться!
Конца света не будет раньше чем через 1000 лет об этом говорится в самом Апокалипсисе
в евангелии это скрыто и никто не знает! знают только майя)))
Нет. Приметы можно узнать в "Апокалипсисе". Тем не менее, большинство из них наступало, некоторые - по нескольку раз. Господь дает нам шансы.
Как все запущено.. .
Апокалипсис - это ОТКРОВЕНИЕ в переводе, а не какой то конец света.

Жанар Абдикерова
клево))можно себе стащу?)
Невозможно предсказать дату Конца Света об этом сказал Сам Иисус Христос:
«небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут. О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, – так будет и пришествие Сына Человеческого» ; (Мф. 24:35-39)
Все предсказания о дате Конца Света – ложь.
через 650 примерно, если доживешь.