Бог сказал : "Плодитесь и размножайтесь ! "...
Как Вы расцениваете эту Фразу с Точки Зрения Психологии и Педагогики ???
Что бы Вы ответили Богу на эти Слова Бога ???
Меня интересует женская и мужская реакция на эти Слова ???
Представьте, что Бог сказал Вам : "Плодитесь и размножайтесь ! "...
Религия, вера
Как Вы расцениваете эту Фразу с Точки Зрения Психологии ???
Важно не то, что сказал бог, а что из себя представляет биологический отец моего ребенка. После истории с райским яблоком я бы с таким размножаться отказалась.. . ))
Ну я сама всё таки буду корректировать свою жизнь и так сказать ...*размножение*....
Ничего страшного в этой фразе не вижу ))
Богу же невдомёк было что у людей появятся финансовые трудности )
Сергей Дельянов
В нищих странах люди плодятся почище крликов. "Финансовые трудности" - не более чем отмазка. С жиру не только бесятся, но и способность к размножению теряют. Этим человек кардинально отличается от всех остальных живых существ.
Слова бога нельзя понимать как /слова/ а как информацию которая /записывается/ без обсуждения стоит ли это делать
Димуля *))
Меня интересует Психология этой Инфы ...
плодиться - рожать детей.
размножаться - типа разврата: самец оплодотворяет много самок и самка получает семя от разных самцов.
Библия-нормативная книга древних евреев. Ведь и нам по 300-тысячь правительство за размножение выплачивает. Тут все в рамках гос. регулирования количества населения
раз бог порекомендовал - нада так и делать!
Димуля *))
Вы уже делаете сейчас ???)
на месте евы сазала бы - окей.
меня болье интересует почему "Плодитесь и размножайтесь ! " а не просто либо плодитесь либо размножайтсь...
Димуля *))
http://otvet.mail.ru/question/83290308/
И ни слова про воспитание детей... Недальновидно, однако. :-)
..типа Благословляю !!!)))))))) иди Делай дела ...)))
Больше похоже на фразу "Отстаньте надоели" плодитесь, размножайтесь и делайте что хотите, умываю руки)
Димуля *))
Очень близко по смыслу со словами , сказанными Богом между строчек ))))))
--Смысл каждой фразы несет собой мысль того времени и места, в котором она была сказана
--(*Представьте, что совершенно чужой незнакомый Человек... .
....из случайной Встречи в Метро, например, сказал Вам : "Плодитесь и размножайтесь ! "*) в наше время это могло означать "перестань страдать хренью с айпадами и заведи семью". В Китае таже фраза могла быть шуткой например. а где нибудь в Нигерии вообще подумали бы что им предлагают пиво, ведь русского языка не поняли бы
Никак не расцениваю. Завел я в аквариуме рыбок и так тоже бы сказал)) ) Даю установку "Плодитесь и размножайтесь! милые вы мои))) "
Чем-то на кроликов сравнение смахивает. Те тоже плодятся и размножаются.
Бог сущность ленивая и разговорить этого гнуса очень сложно.. Можно конечно пинать ногами дать по морде если уж очень, что тот этого гнуса надо.
Что касается слов плодиться и размножаться, то тут говорящий прав, только крепкий плод размножается, не думаю, что что подобное мог сказать кто то из Гнусов.
Обычный квест игры.. Дана точка опоры Дно то есть одна Планета в данном случае Земля .. Здесь на Земле укрепляем плод., а потом размножаем в свободном пространстве и других планетах. Всё казалось бы просто, но есть другие вселенные и миры которые уже свои миры и вселенные заселили, но что бы заселить нашу вселенную им надо взять её оплот, уничтожить плод на ней, либо сделать гибридов в последствии чего те гибриды будут уже работать на них.. Единственное, что можете сказать этому изготовителю этой игры.. Мужиг!! Подкинь шансов!!!
Так так оно и есть) Вне семьи и детей человек не может быть по-настоящему счастлив.. . Вывод мировых психологов...
Плодитесь - приносите плоды, каковы плоды - такова и качественная сторона жизни человека.
Размножайтесь - способность человека к количественному воспроизводству.
Чего не понимаю вас автор, вас что смущает в этом? Ведь плодиться и размножаться это же основной базовый инстинкт каждого живого существа на планете! А вот про финансовые трудности: да, бог этого и не знал, но ведь вы сами же себе их создаете, кто виноват что вместо того что бы выбирать нужные профессии вы учитесь на безработных, да и еще просиживаете штаны на диване, прогуливаете уроки, не думаете о своем финансовом положении когда идете за покупками.... мда.. . и кстати, автор вы если сами плодительством и разможательствои никогда не занимались значит вы даже и не представляете как много удовольствия приносит этот процесс.. . я говорю не только о сексе, а еще и воспитании детей)
Димуля *))
Вместо того , чтобы читать мне Нотации...
..Вы бы мой Вопрос повнимательнее прочли...
..и смысл Вы не уловили...
Аааа, неинтересный вы человек..)))
..и смысл Вы не уловили...
Аааа, неинтересный вы человек..)))
Не у каждого психа стоит и не каждая стерва даст.