Религия, вера

а вы верите в чудеса? в эту категорию :-) всех с Ханукой, желаем больше чудес в жизни))

Ханука и есть одно из множества чудес, которые подарил нам
Всевышний.. . И самое главное из них - наша жизнь, дав её нам,
Он вдохнул в нас Божественную душу! Это ЧУДО!
Daria Gidova
Лучший ответ
Конечно верю!..
Ш.
Ш@лунья ....
17.4 В Писании Мы произнесли приговор о сынах Израилевых: два раза совершите вы беззаконие на земле, и надмеваться вы будете великим надмением.

17.5 Когда наступила угроза за первое из них, тогда Мы на вас послали рабов наших, обладавших крепкой силой, и они захватили в добычу что было внутри жилищ ваших. Угроза совершилась.

17.6 Потом Мы снова доставили вам победу над ними, умножили вам имущество и детей, сделали вас народом многочисленным.

17.7 Если будет делать добро, то будете делать добро для самих себя; и если будете делать зло, то также для себя. Когда наступила угроза за второе, тогда Мы послали их сделать зло им, войти в покланялище их, как входили они в него в прежний раз, и уничтожая уничтожить все, что завоюют.

17.8 Господь ваш, может быть, помилует вас; но если вы опять будете делать прежнее, то и Мы прежнее будем делать: геенну назначили Мы темницей для неверных.

17.9 Этот Коран прямо ведет к тому, что есть самое справедливое: он благовестие верующим.

17.10 Тем, которые делают доброе, -тем, истинно, великая будет награда.

17.11 А которые не веруют в будущую жизнь, - тем, истинно, Мы приготовили лютую муку.

17.12 Человек просит себе зла также, как просит себе добра: человек - тороплив.
Виталя Акишин ))) ответить "верю-не верю" сложнее, не правда ли?))))

вы меня поражаете, Гульнара... ну откуда это все?..
Елена Черепанова Всё в мире - чудо.
ХАГ ХАНУКА САМЕАХ!
Конечно же верю.
Виолетта Плугарь Да ты ни как не уймешься ...
Виолетта Плугарь ГОНИТЕ ЭТОГО ПРОВОКАТОРА ОТО ВСЮДУ !
Виолетта Плугарь ТУТ КРУПНЫМ ПЛАНОМ МУДРОСТЬ МИХАИЛА ГУДМЕНА
ПРОВОКАТОР
Светлой Хануки! И пусть сдохнут канаим. АМЕН!
Dmitry Golubev
Не верю. לבכות יהודי
Виталя Акишин а прочитать сможете?)))