Религия, вера
никакие чудеса и даже факты не заставят атеиста поверить в Бога ...если только с неба на него не свалятся деньги ?
Не верят! Говорят: " Неизъяснимое явление природы"
Если ты уверовал именно поэтому, то да.
Аяулым Садвокасова
а для тебя приготовлено большое весло ...гляди в небеса )
Чудеса, библейские и факты тоже библейские, а где то факты реальные, а то только ваши факты библейские, звучат как ФАК Ю реальные.
если на меня сверху посыпятся деньги я подумаю что банковский вертолёт развалился в небе... но уж ни как не про Бога..: -)..
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Смешно ))
Я бы на месте Бога в этом случае завалил бы всех атеистов баблом. )
Аяулым Садвокасова
Воланд проделывал что то подобное )
)))) на тебя уже упали? поделись опытом?
Даже если свалятся 1 раз, то толку не будет.
Лишь вызовет волну недовольства и хулы, когда деньги откажутся сваливаться во второй раз.
Знать что Бог есть, и жить в согласии с волей Бога это совсем разные вещи.
Древним израильтянам падали на голову мана с перепелами, и море расступалось, и вода появлялась из скалы, но толку не было.
Хочу заявить, что атеисты не такие уж и плохие люди, как вы говорите. Скептики проверившие впоследствие поверят, что Бог есть, вот и всё.
Я не верю в боженьку, но есть один момент.... в солнечной системе нет не одной живой планеты, в зоне глубокого обзора Хаббла - нет ни одной живой планеты, а у нас живут не просто бактерии, а сложные, мыслящие организмы.. . и это очень странно.... и просто случайностью это не назовешь.
ещё раз, для особо одаренных.. . атеисты не верят. . они либо будут знать что он есть, либо знают что его нет...
Деньги с неба посыпались?
Самолет Гундяева взорвался чтоль?
вопрос в следущем--зачем?