Сто пицот за Вопрос !!!
Умничка !!
Не зря же я с тобой дружу.. .
Отвечать не буду - за меня уже ответили мои друзья...)
Религия, вера
из людей произошли обезьяны. небольшая тех. катастрофа и мы в средневековье, большая-в каменном веке. как вам?
А что обычный человек может с этим сделать? Только бояться катастроф, или не бояться
Правильно мыслишь, тем более, что подтверждение есть. Но на это надо тысячи и тысячи лет....
вполне реально. отними у челов минимум тех. "достижений" и они очень быстро скатятся в варварство, убийства и дикость. не хочется об этом думать, но это так просто и реально, что, если уже задумаешься, жуть берет
В средневековье и в каменном веке люди не были обезьянами.
Вероника Бойчук
смотри глубже,читай между строк
Достаточно отключить электричество, и люди просто не будут знать что делать дальше.
Сутки продержатся (пока живут аккумуляторы у мобильных устройств) , а дальше начнётся паника.
Вероника Бойчук
отключаться охлаждение на ядерных реакторах и всё труба
Не забудь вернуться оттуда
Вероника Бойчук
только за тобой
благодаря накопленным знаниям, можно спрогрессировать из каменного века в наш лет за 20.
Вероника Бойчук
ну не скажи тут на два часа воду отключили,хотел уже снег топить
Да и катастроф особых не надо... людей в обезьян превращает стадный инстинкт.. .
Стоит произойти какой-нибудь социальной буче и даже "высокоцивилизованные" европейцы превращаются в обезьян и идут громить магазины и переворачивать машины... а еще какие-то ссылочки с их стороны на страны "третьего мира".
Человек как обезьяной был, так ею и остался... в независимости от социального статуса и места проживания.
цена на нефть упадёт и мы не просто в каменном веке...