Религия, вера

Лет 20 дико болела голова, после посещения церкви в Москве на Годовикова. все как рукой сняло уже 3 года, хотите здоровья?

Мы искренне радуемся за Вас!
Виктор Гримайло
Лучший ответ
Наркотики это Сила!

Все больные на голову быстренько идите в Церковь на Годовикова!
Игорь Храмов
Психосоматика или что то типа плацебо. в общем эффект внушения, плюс воздействие ладана. Можете сами о том почитать. Он и антидепрессант и многое другое, едва ни наркотик. Не используй его религия, мог бы и в список запрещенных к свободному обороту веществ попасть.. В общем психоактивное вещество с массой других свойств.
Слышь, эти басни про розовых черепашек, нам не рассказывай, мы не идиоты.
есть такой фильм-Праздник святого Йоргена, внимательно посмотрите,
очень на ваш случай похоже
Анна Прилепко
скажу просто. . лжете. .
Если бы болела голова, да еще дико. . вы бы просто через пару лет уже были бы мертвы..) ) А раз живы, да еще здоровы, то скорее всего, не болело ничего. . Без обид, как думаю, так и говорю.
Софя Спаська ....я вас понимаю--трудно поверить чужому....
У вас или вы прочитали где-то?

Случай вполне может быть правдивым, и что?
А кому-то знахарка помогла, а кому-то йога, а кому-то еще что-то (кто-то) . А кому-то вообще черная магия.
В эту же церковь, надо полагать, также ходит дофига народу, которые не смогут сказать о подобных же результатах.

Пришли (как вы пишете) вообще по другой причине, прошло после посещения, так что, да, вероятней всего это связано, но неизвестно точно, как.
Sashul'ka Kimul'ka
Это просто совпадение. Почему все, кто туда ходит не может исцелиться? Когда Иисус исцелял он исцелял всех без исключения, и любую болезнь. И для него было не важно сколько веры у человека.
Игорь St
Софя Спаська ....неправда ваша, там мощно люди получают исциления, со служителями побеседуйте....
болела голова выпил аскафена прошла прикинь чудо
Zh
Zhannochka
реклама что ли
Только больные на голову идут в церковь.
Сергей .
Каждому СВОЁ...не искушайте людей.
Люди исцеляются, когда верят Богу и просят Его об исцелении. Анна Иванова, рада за Вас