Ну бог-то однозначно постарался.. . микробы это же венец его творения.. . так что с благодарностью примите этих посланцев господних и не ропщите. . .
"Ной и его семейство спаслись, это
правда, во чувствовали они себя прескверно, так как были набиты
микробами. Набиты до самые брови; раздобрели от них; раздулись от них,
как воздушные шары. Это было крайне неприятное состояние, но что
поделаешь - ведь необходимо было спасти достаточное количество микробов,
чтобы обеспечить все будущее человечество смертоносными болезнями, а на
борту ковчега находилось только восемь лиц, которые могли служить им
пристанищем. Микробы были наиболее ценным грузом ковчега, о котором
Творец больше всего тревожился и который он просто обожал. Он требовал,
чтобы их кормили как можно питательнее и устроили со всеми удобствами.
Микробы тифа, микробы холеры, микробы бешенства, микробы столбняка,
микробы чахотки, микробы черной чумы и еще сотни подобных же
аристократов, возлюбленных творений бога, золотых глашатаев его любви к
человеку, благословенных даров нежного отца своим детям, - всех их надо
было окружить роскошью и потчевать изысканнейшими яствами. Их поселили в
наиудобнейших покоях, какие только удалось отыскать во внутренностях Ноя
в его семейства: в легких, в сердце, в мозгу, в почках, Б крови, в
кишках. Самым фешенебельным курортом считались кишки. Особенно толстые.
Там микробы собирались бесчисленными мириадами и трудились, и кормились,
и резвились, и пели хвалебные и благодарственные псалмы; в тихую ночь
можно было расслышать легкие отголоски их песнопений. Толстые кишки,
попросту говоря, были их раем. Они битком их набили, так что кишки эти
стали твердыми, как колена газовой трубы. Микробы этим гордились. В
главном своем псалме они упоминают об этом с большим удовлетворением.
Гряди, запор, на радость нам!
Блаженству нет конца!
Пусть человечьи все кишки
Восславят днесь Творца! "
М. Твен. Письма с Земли
Религия, вера
Если меня с утра понос прошибёт, это меня бог наказал, за богохульство на проекте,
Угу.. . особенно Он гневается на тех, кто молочком огурчики солёные шлифует :))
Иногда Бог действительно дает "знаки" человеку, но это личное....
при чем тут бог?)) ) бог тебя уже с рождения наказал, раз дожил до своих лет и не понял, что пиво мороженкой не надо закусывать. да еще и на ночь)))
какой "бог"?...
Тогда здесь все должны были бы на горшках отвечать и спрашивать!)))
ахахахахах уголь вам в помощь)))
я смотрю тут у многих с желудком хрново! так вам не сюда-вам в поликлинику !
Активируй уголь внутривенно. Да поможет тебе Аллах
ФРУКТЫ И ОВОЩИ МЫТЬ НУЖНО
Водки с солью, черный хлеб с чесноком на закуску. Будешь рукой отламывать ногой откатывать и оценишь, что лучше.
Это знак, что не надо смешивать мороженое с пивом
Какую - нибудь отраву в поповском ларьке пупил, тьфу пожертвовал, и сьел.