Папа Римский Круче!
Потому что он больше денег наворовал..
Религия, вера
Кто круче: Папа римский, или Патриарх????
...музыка Игоря ибо только он КРУТОЙ+
Паханы от веры - мерзкие людишки.
А как вы думаете почему папа римский никогда не приезжал сюда не смотря на то что тут тоже есть католики?)) )
И почему патриарх не встречался с ним никогда на людях.
Угадайте кто будет обязан кому ручку поцеловать и признать власть)) )
Последствия приглашения и возможного визита в Москву Римского Папы могут быть следующими:
Визит Папы может вызвать раскол в православной среде РПЦ;
Резко снизится в глазах православного духовенства и многочисленных верующих авторитет Святейшего Патриарха и Священноначалия РПЦ.
Резко усилится прозелитическая активность Римо-католической церкви в России, Белоруссии и Средней Азии.
Внутри РПЦ усилит свое деструктивное влияние обновленческо-экуменическая группировка, целью которой всегда была откровенная антицерковная деятельность, расшатывание православных традиций и стремление к унии с Римом.
Усиление униатства на Западной Украине.
Усиление антирусских настроений на Украине и в Белоруссии, а также антироссийских структур (УНА-УНСО, Белорусский народный фронт и др.) , настроенных на полный сепаратизм в отношении России.
Подрыв уважения православных верующих к властным структурам Российской Федерации и, прежде всего, к Президенту В. В. Путину.
Усиление униатства на Западной Украине.
у них нет жизни после смерти тела, у них религия такая, а на самом деле их Души живут в Аду, потому что у меня религия с выходом Души из тела в момент смерти тела и я не люблю патриархов и Римских пап!
одинаковы.
Иисус Христос, Который есть Глава Церкви!
надо им устроить публичную дискусию
Круче А. Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада !
ЭТО ДВА ГЛАВНЫХ СЛУГИ ДЬЯВОЛА! Один на востоке, другой на западе.
Оба хороши .но папа кручи. "Викариус Филии Деи" ("Наместник Сына Божия" V . .5
I . .1
C . .100
A . .0
R . .0
I . .1
U . .5
S . .0
F . .0
I . .1
L . .50
I . .1
D . .500
E . .0
I . .1
112+53+501
Сумма = 666
I . .1
C . .100
A . .0
R . .0
I . .1
U . .5
S . .0
F . .0
I . .1
L . .50
I . .1
D . .500
E . .0
I . .1
112+53+501
Сумма = 666