Религия, вера

Атеисты если вы считаете что атеизм есть истина, то почему атеистов в мире мало? Прошу без оскорблений пожалуйста!!!

Роман Какурин
Их здесь тоже единицы, но зато такие большие - как мыльные пузырки.
-щас лопнут.
Муррр...
Светлана Геворкян
Лучший ответ
дураков всегда больше.

когда Коперник открыл, что земля вертится - на всей земле прав был он один а остальные - неправы.

лентяев, не думающих - всегда больше, чем думающих.

кстати, не забываете, что в кого бы вы не верили - не верящих в вашего бога будет куда больше, чем верующих.
Николай Соловьёв А можит в семье не без урода?
В семье Коперника, кроме Николая, были ещё трое детей: Андрей, впоследствии каноник в Вармии, и две сестры: Барбара и Катерина. Барбара ушла в монастырь, Отец, впрочем, умер, когда мальчику не исполнилось еще 10 лет. Место его занял дядя, брат матери, Лука Ватцельроде, впоследствии епископ Эрмеландский,— человек сурового нрава, но умный, дельный и образованный: магистр Краковского и доктор канонического права Болонского университета.
Вик_Тория ___ А ничего, что Коперник был католическим священником . ,он служил каноником в епархии Вармии. Это к тому, что ваше ---Не путайте науку и веру - вещи диаметрально противоположные. Но впрочем вы могли этого не знать.
Судя по вопросу, вы не знаете этого:

Тогда - изучайте. Вопрос отпадет сам собой.
Справка. Нормальным считается человек с IQ>120
То, что показано на рисунке - это совсем плохо.
Илья Туманов
К Вашему сожалению у атеистов нет "истины", живём одними гипотезами благодаря Аллаху и прочим кураторам.
Танюшка Милая
вообще-то, в общей массе мало и христиан, и мусульман, и иудеев, и индуистов, и язычников. если собрать всех людей вместе - их естественно будет много. а каждую религию (атеизм - тоже религия. в СССР религией был коммунизм, а бог - компартия) релиию по отдельности - на фоне други - мало. если выделить христиан среди других религий - их мало. так же и мусульман и всех прочих. так что, не надо передергивать
И гениев мало, учёных мало-значит они дурачки??:))
Лина Ратушина
если бог един-почему так много религий?
Вера Бахарева вера одна - в бога. а религии - бизнес
А откуда это известно, что вас больше? Меня лично терзают смутные сомнения....
ну. . очевидно потому, что прохвосты от религий уничтожали веками этих людей. . А эти новые, это дети Маугли, которым не успели еще на уши присесть шарлатаны на доверии))
Super Men
По аналогии с музыкой. Дешёвая попса собирает многомиллионные толпы фанатов. Чего, увы, не скажешь о симфонии.
Maksim Bondarchuk
А можит в семье не без урода?
В семье Коперника, кроме Николая, были ещё трое детей: Андрей, впоследствии каноник в Вармии, и две сестры: Барбара и Катерина. Барбара ушла в монастырь, Отец, впрочем, умер, когда мальчику не исполнилось еще 10 лет. Место его занял дядя, брат матери, Лука Ватцельроде, впоследствии епископ Эрмеландский, — человек сурового нрава, но умный, дельный и образованный: магистр Краковского и доктор канонического права Болонского университета.
Любимка
Любимка Ой!это я не вам,а Mikhail Levinу
давайте брызгайте слюной
Стадо всегда больше это надо знать
ну аттеистов не мало. для начала вам надо бы изучить статистику предоставленную различными источников))) потом никто из нас точно не знает что такое истина поэтому утверждать что истина религия или аттеиз я считаю что глупо)) хотим мы того или нет но такое понятие как вера или аттеизм не могу быть 100% истиной или наоборот
атеизм не есть истина, а здравый смысл. но жизнь атеиста яркая и насыщенная, в то время как жизнь религиозника- это непрерывная подготовка к смерти.
Роман Какурин Если сравнивать атеизм и религию, то с вашей точки зрения атеизм истина