У меня решились важные вопросы. Больница, колёса на авто, тёплые отношения с родными, поделился надеждой с несколькими людьми, Божьим Словом, газетой, закончил работу на объекте, встретил вас на вопросах. Исследовал очередную тему в Писании, общался продолжительное время с дочкой, несколько маленьких полезных дел, помыли вместе с другом машину . Благодарен Богу за день, мне приятно идти отдыхать. А вдруг у вас не так. И горе на вас свалилось в разных его проявлениях, и ожидания ваши не исполнились, со здоровьем неважно.
Вы хотели бы чтобы о вас помолились? О чём?
Религия, вера
Ушёл в вечность ещё один день. Вопрос внутри.
Очень хочется найти свою дорогу в жизни, я думаю за это можно помолиться...
За сына, за здоровье
а освящение входит во "все включено? "
Игорь Круглов
Да. Всё включено. Одно только неможно, без нас нет освящения нас.
пусть каждый день, как ныне-дняся... к Вам во Христе гряде ВОСКРЕСЯ!...
молиться? иищочево о_О
Я бы не хотел, чтобы кто=то за меня молился. Я привык все делать сам.
Игорь Круглов
бывает вместе больше силы.)
Что-то мне подсказывает- ваше предложение это такой пиар-ход СИ))
Игорь Круглов
я хожу в адвентистскую церковь. Очень рад отношениям, согласен с учением, безмерно узнанной истиной и Иисусом. Пусть вас ваши мысли не смущают, кто бы вам ни подсказывал их, он лгун. я такого не думал. А Бог , Которому я верю , Верный и Настоящий, так , что молитва это доброе дело. СИ уважаю, хотя и не согласен с ними во многом. Но это дело личное.
Павел Николаевич
молодец вычислили,а ещё за кришноидами понаблюдай.они даже когда пишут что кришны нет то пишут вот так КРИШНА
да) .. о том что я благодарна за этот день .. что пусть все наладится у меня и умоей семьи.. . и чтоб человек о котором я думаю у которого горе справился. . чтоб все у него было хорошо.
Спасибо конечно. Здесь редко встретишь такие разумные и тёплые слова. По большей части атеисты строчат шизоидный бред. Если у вас всё так хорошо - помолитесь за ваших родных и знакомых.
Что то у вас я не увидел хорошего, так что же что такое хорошо и что такое плохо вот где суть всех наших блудных мыслей, мольба по пустым дням о том что боже дай мне хорошего, да насытив свое эго вы удовольствуетесь что это хорошо, но я вам скажу что это плохо, вы идете против бога и против своего естества и грешите на каждом своем шагу дабы в мыслях рожден грех, что же хорошо это или плохо????
Игорь Круглов
утро вечера мудреннее.
У меня все отлично, даже лучше чем могло быть.
Не нуждаюсь в молитвах)
Да.
О том, что бы я МОГ - молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить, одним словом - что бы я был Человеком...
Чтобы добрые мечты сбывались у меня и всех людей
да я даже не знаю. слишком уж в моей жизни всё хорошо да гладко. и меня пугают перемены, туман будущего. стараюсь не думать много наперёд. можете передать богу, если он есть, спасибо, и что у меня всё пока хорошо.
ну ты прям герой, ишь ты какой храбрец то, ай да молодЕц! Помолись за меня, чтобы у меня волосы выросли на голове в местах облысения; чтобы я вовремя ложился спать; чтобы в интернете не было порнографии; чтобы не дрочил никто; чтобы я устроился на работу с огромной зарплатой и с тяжелым умственным и физическим трудом; чтобы я навсегда потерял страх; чтобы я женился на девственнице и не осквернился с ней и попал в число 144000 избранных; чтобы у меня в конце концов появился собственный автомобиль и бизнес; чтобы было что-то вкусное в холодильнике; чтобы я в новый год пил, бухал и не болела бы голова; чтобы меня никто не ограбил, не убил, не обокрал; чтобы у меня было хорошее настроение; чтобы я нравился девушке на которой я женюсь; чтобы было интересно работать и отдыхать; чтобы я уставал от работы, ложился спать вовремя: у меня не будет бессонницы и не будет болеть голова; чтобы не я искал девушку, а девушка искала меня! Начинай молиться! Жду результатов!
Игорь Круглов
Денис , ты молодец, не теряй пыл, а там всё получиться. Дорогу осилит идущий, иди сейчас отдыхать. Утро вечера мудреннее)
Библия, От Матфея, Глава №6 (9-13) (Понимание Молитвы)
Отче (Творец) Наш Сущий (Явный и Именно Живой) На Небесах (Созвездие или Весь Звездный Круг) !
Да Святится (Прославляется) Имя Твое!
Да придет Царствие (Как Открытое Управление) Твое;
Да Будет Воля (Истинная Свобода-Разум, также Сила Воли, также Царствие) Твоя и на Земле, как и на Небе (Планета) ! «намек на наказующую брошенность»
Хлеб наш насущный (Остро Необходимый и Уязвимый) дай нам на сей день;
И прости нам долги (Неуплаты, Вероломства) наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас в искушение (Грех Создан Творцом) , но избави нас от лукавого (Библия, Книга Пророка Иеремия Глава №17 (9)…лукавое сердце человеческое более всего и крайне испорчено, кто узнает его? «Лукавого Сердца, -Греха») .
Ибо Твое Есть Царство (Как Территории) и Сила (Власть) и Слава Вовеки (Вечно) . Аминь (Подлинно)» .
Грех-находиться в сердечной меж-желудочковой перегородке nodus atrioventricularis (Библия, кРимлянам 7 (15-25)
(тима и Сад его Мыслей) , Волгоград.
Да Святится (Прославляется) Имя Твое!
(тима и Сад его Мыслей) , Волгоград.