Религия, вера

Почему попы толстые?

они сначала постятся, а потом начинают обжираться..
Кристина Тарасова
Лучший ответ
Диабетики - много и не вовремя кушают и мало двигаются в своих иномарках.
И не только попы, но и животы.
Потому что атеисты рыжие.
хорошего человека должно быть много.
Денис Абумов
Коптева Светлана Гибкий отмаз!(
Далеко не все попы толстые, обычно полнота появляется после 40-45 лет.
Молодые батюшки довольно стройные обычно
Шухрат Назаров
А Вы погуглите фразу "толстые попы" - увидите!

P.S. А у Вас какая?
Сулушаш Каирбаева :))) Я не про это)))
Испортили себе здоровье постами, это как курильщику бросать курить, три раза в год, по календарю, а потом снова начинать. Поститься нужно или всю жизнь или даже не начинать, потому что организму нужна стабильность, а не перемены. Любой врач скажет что режим питания нарушать нельзя, это плохо сказывается на здоровье и психике людей, впрочем сектам именно такие адепты и нужны...
Вы смешные. Это же декорация для верующих. Да и на постной пище может так разнести, на одной жареной картошке.
Мади Сейденов
Да потому что уверены в своем будущем, лохов много, приход приносит доход, можно позволить себе расслабиться.
Слуги господни
подвизаются на подборке крошек хлеба упавшего
Мародёры по сути
C М
Потому что тонкие не бывают
Danil Axyutin
Потому что святой дух очень калорийный. Особенно если каогором запивать под видом причастия.
Юрий Свой
многие люди толстые -- это часто говорит не о том, что человек много ест, а о том, что у него гормональные нарушения, или нарушен обмен веществ.
тут дело в акустике. чтобы издавать зомбирующие/охмуряющие звуки необходимо толстое пузо и некоторые вокальные данные. кроме того, неплохо было бы натренировать взгляд и манеры движения так, чтобы верующие поменьше думали и побольше денег за грехи приносили. да и несолидно же попам без пуза. так уж исторически сложилось у нас. кроме того, святой дух ведь очень калорийный.
Это же и так ясно, худеньким и стройненьким надо быть для женщин что бы им нравиться, а для Бога это не важно для Него важно какая у тебя душа. Вот и они и не стараются ради женщин а стараются ради Бога.
Потому что постная пища калорийная
Получая немереный доход с продажи чего только не,
мало кому удаётся держать форму.
Истинные же христиане не поклоняются изображениям,
не продают и не покупают ничего связанного с
поклонением Богу, а бескорыстно проповедуют истину
из Библии от дома к дому, как это заповедано в Слове Бога.