Религия, вера

Заметили, что сатана используя моб. связь, интернет и др. технику загоняет атеистов в виртуальное рабство? Почему атеисты++

Алла К
вы верно заметили, но врядли атеистов убедить в этом они слишком слепы и не видят ни чего дальше своего носа
Оксана Бортникова
Лучший ответ
заметили что верующие. .
:)
.. хлебающие щи лаптем, очень тронуты богом
Андрей Павлов
Элистричество чай не водяная мельница тебе качает.. а?
Нет, не заметили. А что, используя моб. связь, интернет и др. технику, ты чувствуешь влияние сатаны?
Кстати, почему ты перестал представляться вымышленными титулами? )
Упс. Не поняла.
А зарегиллся на Мейле ты разве не через комп? И номер (обязательный при регистрации) мобильного ты наверное у соседа украл? ?
Алла К К сожалению я вынужден здесь находиться, чтобы было кому вразумлять вас уму-разуму.
Всё дело в том, каким образом ты используешь все эти достижения прогресса. Можно всё использовать во вред. а можно-во благо. Нужно быть избирательным и проявлять мудрость и проницательность. Библия дает руководство, нужно только использовать это руководство.
Богдан Бражняк
Атеисты вынуждены здесь бывать, чтобы сатана не переключил своё внимание на истинно верующих, которые не используют мобильную связь и интернет, а ходят только на работу (где опять же нет никакой техники) и в церковь, которая тоже напрочь лишена каких-либо технических приспособлений.
Javohir Allanazarov
Алла К Мы, истинно верующие находимся под защитой и нам не страшен сатана. В основном сатана сейчас имеет атеистов.
Ага, ага. То атеисты вашему брату не угодили тем, что участвуют в категории, то - что пользуются интернетом.. .
Попробуйте всё-таки для разнообразия на себя посмотреть...
Это только тебе открылось, шизофреник. Что же ты тут делаешь, раб божий?
Жирновато. )
И не только их... Но это - ход истории... Назад ничего не повернуть...
Ирина Попова
И кто же Вам мешает прекратить пользование Интернетом?
Алла К Я здесь не для развлечения, а занят серьезным делом.
Во-во, в точку. А главное зло от туалетной бумаги. Раньше обходились без нее и ничего, не помирали.. .

Я, думаю, что вы со мною согласитесь, что это чисто сатанинское изобретение.. . загоняет народ в такое рабство, что и не выговоришь.. .

Вот оно как.
Javohir Allanazarov Истинно верующие не какают!!!
Ведь этими компаниями руководит сатана. А всем руководит Бог.
А вы сейчас где - не в виртуальном мире разве?
Tanechka ****
Да и тебя Сатана не обошёл стороной, и загнал тебя в духовное безумие, внушив тебе, что это и есть ИСТИНА, верно ???
Алла К По твоим комментам сразу видно, что ты сектант и начитался апокрифоф. И вообще прошу не не писать, когда я нахожусь на проекте.