Религия, вера
Нужно ли молиться перед чтением Библии?
Библия писалась под руководством святого духа от Бога 2Петра 1:20,21 " Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом. " Поэтому чтобы его понимать в молитве необходимо просить у Бога святой дух.
исследуйте Писания... молясь по Духу Истины.. . и чистыми сердцами...
Полезнее молиться перед едой.... это я шучу.... молитва -это определённый кодированный текст, он несёт в себе энергию и подготавливает ваши тонкие тела и физическое тело к принятию энергии, что несёт в себе Библия. Молитва произнесённая перед едой заряжает и очищает пищу позитивной энергией, такая еда намного полезнее. Молитва перед работой очищает, настраивает, несёт заряд позитива, любая работа с молитвой в радость. Молитва при неудачах-это просьба о помощи к Высшим Силам и если вы заслужили помощь, то она обязательно будет .
Я немножко отвлеклась, надеюсь вам это будет интересно.
Мыццо с хлоркой после прочтенийа.
Сомневаюсь - конечно, но может это должно помочь понять ту ересь, которую её автор хотел до нас донести !
можна апосля помолица :-)
а моно ваще не молица.. .
а можно просто помолица и ниче не читать ...так проще всего...
а моно ваще не молица.. .
А что молиться разве нужно?
И перед тем, как в туалет идти, тоже надо!
Лариса Шуплецова
А в туалет-то успеваете или раз на раз не приходится?=)