Религия, вера
как нужно правильно молиться перед чтением Библии?
Я молюсь так: " Господи, дай чтоб я понял сейчас то, что Ты хотел донести до меня, а не что я придумаю"
Без лишних слов, искренно и кратко.
Перед чтением, как минимум, нужно научиться писать.
Yulya Zvorygina
с начало надо ее святой водой полить молиться не обязательно . поливать надо каждый раз как ее открываешь . вода видь высыхает со временем .
Yulya Zvorygina
не туда написал не обращая внимание
раком
Сначала над послать бога, господа в задницу...
Эта тварь (бог) любит прятаться.
Главное покрепче лбом к полу трижды приложиться)
Важно просить, чтобы Иегова Бог помог развить желание изучать его Слово, чтобы он открыл Ваш разум и сердце для более глубокого понимания его мудрости. Без такого подхода изучение Библии может быстро стать рутиной, и может пропасть желание заниматься им.
Читается молитва после 11-й кафизмы
Возсияй в сердцах наших, Человеколюбче Владыко, Твоего Богоразумия нетленный свет, и мысленныя наши отверзи очи, во Евангельских Твоих проповеданий разумение, вложи в нас и страх блаженных Твоих заповедей, да плотския похоти, вся поправше, духовное жительство пройдем, вся яже ко благоугождению Твоему и мудроствующе и деюще. Ты бо еси просвещение душ и телес наших, Христе Боже, и Тебе славу возсылаем, со Безначальным Твоим Отцем, и Пресвятым и Благим, и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно, и во веки веков, аминь.
"Боже, дай мне ума, чтобы понять что ты хотел сказать"! Аминь)
"Не дай, Господи, пройти мимо Твоего дела! "
Молитва есть мольба. Она от сердца идти должна... Я так думаю... А стихи и псалмы как то уже на заклинания смахивают.
Нагишом на улице
Хоть как он тебя услышит, главное чтобы было от души.
Господи, помилуй.
с начало надо ее святой водой полить молиться не обязательно . поливать надо каждый раз как ее открываешь . вода видь высыхает со временем