Атеисты предлагают поверить в самозарождение интеллектуальной личности из ничего, случайное. А ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГУТ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО СОТВОРИТЬ ЕЕ? По идее это же гораздо легче сделать специально!
Наверно атеизм превратился в религию и требует просто веры?
Религия, вера
Атеисты Жизнь зародилась случайно?
По мнению ученых, разделяемому большинством атеистов, - закономерно.
Если вы не глядя берете один шарик из мешка, где 19 черных шариков и 1 белый, и вы вынули белый, это случайность, притом маловероятная.
Если вы берете 16 шариков и среди них белый, это случайность, но высоковероятная.
Если же вы берете 20 шариков и среди них белый, это уже НЕ случайность, а закономерность и даже необходимость.
Твоя - да.
Абсолютно )
Ты хочешь сказать, что пришел какой-то крутой Пацан и.. .
..не зная, что получится, всё здесь замутил ???
Крутой Чувак, ничего не скажешь...
Нет, дерьмом из божьего зада, вон как воняешь по жизни и скажи, что не дерьмо.
"Мала" вероятность это совсем не то слово. Она исчезающе мала! Чтобы при такой ничтожной вероятности и за столь короткий по космогоническим меркам срок произошел СЛУЧАЙНЫЙ синтез органических молекул необходимо просто какое-то чудо. Т. к. наука не может оперировать к таким понятиям, то ей приходится выкручиваться из этой ситуации невнятным бормотанием о каких-то открытых, нестабильных системах и прочей лабуде.
Товарищи атеисты самоучки, откройте наконец раздел математики теорию вероятности и погуглите в Интернете тему о вероятности самозарождения жизни. Чтобы не разводить тут пустые дискуссии.
Евгений Большаков
Товарищ верующий неуч с нагугленными знаниями! Вы так уверенно говорите о невозможности самозарождения, как будто знаете хим.состав гидросферы, атмосферы, литосферы Земли 4 млрд летней давности) Вы так долго живёте? И даже если вы так долго живёте - каковы ваши познания в области автокаталитических циклов? Диссипативных систем? Комбинаторики и теор.вера?) У меня вот имеются обоснованные подозрения, что никаких. А всё туда же - случайное возникновение жизни невозможно. Вы, креационисты, как попугаи - один скажет глупость, другие подхватили)
да-просто если б Богу в голову не пришла идея что надо чё нить сделать-ничего бы не было
только религиозник может такое спросить.. . интересно, вы в школе хоть раз открывали учебник физики?
и нет и да
в ручную
Случайностей не бывает. Все в Существовании закономерно.
Да, ещё может инопланетяне, хотя не знаю)))
Вероятность возникновения жизни из того хаоса, что был при БВ невообразимо мала. Но она есть. Спустя 14 млрд лет после образования Вселенной на Земле зародились первые коацерватные организмы. А дальше все по Дарвину: естественный отбор, эволюция, преобразования и прочее.