Религия, вера

А когда у вас вызывает больший смех Задорнов, когда юморит, или когда пытается рассуждать, о вере, Боге и религии ??

Когда снимает еще и кино....
Сергей Бабин
Лучший ответ
Уже не вызывает. Он стал пошлым.
и до задорнова очередь дошла. .
Задорнов актер и играет на публику. Что он на самом деле думает кто знает.
Всеволод Чаплин - всегда )
Sun Flower
Не, комики у нас знатные- Чаплин, Смрнов и патри с гвоздиком.
Федор Шмелёв
А вкраце, что он хочет сказать ?
Ира Стёпина
Андрей Коротаев Поинтересуйтесь его опусами на неоязыческие темы ...про наше прошлое.
А когда он про Америку - вам нравится, да?
Moldir Kabidollina
Андрей Коротаев Не всё , но там много правдивого ...как и про русских ...пока юморит терпимо , но когда лезет туда где не ухом не рылом ---ещё смешней выглядит.
Я до недавнего времени его религиозно-лингвистические "изыскания" принимала за очередной сатирический выпад. Это потом мне сказали, что он серьёзно...
С Задорновым понятно, но когда слышу о вере то смеяться совсем не хочется.. . грустно становится.
Виктория ***
Андрей Коротаев От чего же???
Самый смешной это Чаплин, если ткнуть в его неправоту он так смешно злится - глазоньки блестят, мех на лице топорщица ))))
Не воспринимаю этого шута.
Антон Старков
Егор Кутюмов http://video.mail.ru/mail/2009noni/_myvideo/718.html
Вам бы всё критиковать.
мне смешно когда на его манер начинают проводить этимологический анализ слов типа "ВЕ-РА, ХУЙ-НЯ" и так далее
Ольга Чёрная
а я нашла форум - православные там шутят, каждый вечер перед сном читаю)))
Он от ГОСПОДА БОГА пришел

Он мудрый человек

Смейся юмором но думай головой
Marina Karamysheva
Меня он не веселит, такое ощущение что он умничает
Михаил Камынин
Андрей Коротаев Так и есть ...и рассуждает о том , в чём не имеет разумения...
Когда он говорит о вере, то совсем не смешно.
Андрей Коротаев А мне наоборот...
он хорошо шутит. вы пытаетесь что-то сделать а он делает
*N
** N E M E C **
Евгений Боровиков иногда умнее ничего не делать , чем делать глупость .
Задорнов - еврейская мразь, живущая на награбленное у россиян. Как и вся его ублюдочная семейка. Он у меня вызывает раздражение, что он еще на свободе.