Религия, вера

Если примут законы о "чувствах верующих", атеистам придется уходить в подполье и в инете сидеть через ТОР и прокси?

Необходимая поправка к "Закону об оскорблении религиозных чувств верующих"

И, если человек называет себя верующим, то он обязан это доказать.
Оригинал взят у beobaxter

Cуд не есть благотворительная организация. В суде все надо доказывать. И, если человек называет себя верующим, то он обязан это доказать. Причем документально. Методика должна быть следующая (годится для христиан) .

Комиссия из нескольких человек, в присутствии нотариуса должна провести следующие тесты:

Тест № 1
Передвижение предметов «Истинно говорю вам: "Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажите горе сей: перейди отсюда туда", и она перейдет. И ничего невозможного не будет для вас» (Матфея, 17:20)
Испытуемый должен будет подвинуть кучу песка (ГОСТ 8736-93 Песок для строительных работ) весом 1 тонна на 1 метр силой веры.

Тест № 2
«Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; » Марка 16:16-17.
Испытуемый должен будет набросать коротенькое эссе на тему «Почему я уверовал» на языке, рандомно выбранном из всех мировых с помощью лототорона.

Тест № 3
Продолжение предыдущей цитаты «будут брать змей» Марка 16:18.
Испытуемый получает комплект из черной мамбы в правую руку и гремучей змеи в левую на 10 минут. .

Тест № 4
Продолжение предыдущей цитаты «и если что смертоносное выпьют, не повредит им» Марка 16:18.
Испытуемый должен выпить рандомный смертельный яд и закусить мышьяком.

Тест № 5
Самый легкий: «возложат руки на больных, и они будут здоровы» Марка 16:18.
Испытуемый должен наложением рук вылечить своего родственника, предварительно зараженного чумой или сибирской язвой.

Как только человек подтвердит, что он верующий - тогда он получает право «оскорблятся» и подавать гражданские иски. Если нет, то значит он неверующий, какого хрена он тогда возмущается.
Александр Довгаль
Лучший ответ
Тахир Гатауов Боюсь формулировки закона не будут требовать доказательств "истины"...
цепочка прокси --забибуца искать
Атеистам придется драться... а как иначе?

Ну взорвется пара церквей... их и так 600 строят
Не, они сами себя пересажают. И закон отменят, за ненадобностью.
скорее бы уже приняли чтоб этой религии пипец настал!!
Мы тогда признаем что атеизм тоже вера и пусть только попробуют оскорбить наши религиозные чувства. :-)
София Просто
Если закон будет принят, то НЕНАВИСТЬ К ПОПАМ ЕЩЁ БОЛЕЕ ВОЗРАСТЁТ! ИХ И ТАК ЕЛЕ ТЕРПЯТ ЛЮДИ, А ПОТОМ БУДУТ НЕНАВИДЕТЬ! Ну а молчать НИКТО НЕ БУДЕТ! Я ИСТИННО ВЕРУЮЩИЙ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ВЕРЯЩИХ ПОПАМ И БУДУ ПОДАВАТЬ ВСТРЕЧНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД, О ЗАЩИТЕ МОИХ ДУХОВНЫХ ЧУВСТВ! Пусть судьи РАЗГРЕБАЮТ, А ТО СИДЯТ В СУДАХ БЕЗ ДЕЛ - ШТАНЫ ПРОТИРАЮТ!
Елена Домахина
все правильно, а задевать чувства верующих мы будем по ночам вот в таких колпаках ыы)

Наталья Когай
Тахир Гатауов Эти в колпахах сами были ортодоксальными верунами...
Это Россия! А значит закон, что дышло.... Захотят компонейщины, и в инете выцепят парочку, троечку атеистов "без костей в языке" и устроят судилище!! ! Я такого мнения: в сети должна быть всё таки этика общения, не важно веришь ты или нет!! ! Но всё таки каждый должен иметь право высказывать своё мнение, свою точку зрения, и не боятся последствий!! ! Короче, высказываться, но без оскарблений, ругательств!! ! Правительство хочет контролировать всё!!! И чувства верующих - хороший повод установить этот конроль!!!
*** Аmazonka ***