Религия, вера
В Деда Мороза верит больше людей, чем в Бога? Почему?
Не столько сами родители верят, сколько пытаются детям лгать и научить их это делать самому- лжи.
Потому что большинство идет путем погибели и мало кто наследует жизнь вечную.
Не выдумывай. Дети, и те не все верят в Деда. Остальные в него играют.
вам то что? какое ваше свинячье дело кто во что верит?
или вам от этого лучше станет?
Он добрый и подарки дарит.
Дед Мороз в детве реально приносить подарки... (пока не понимают).... когда понимают.... то все равно ждут.... и радуются.... а покажите мне подарки.... которые вам кладет бог под подушку.... я думаю.... это с детства.... и на всю жизнь.... вера в деда Мороза....
Верить в Деда Мороза - это свинячье дело!
бесов больше но и они как написано веруют
Деда Мороза видят, а Бога - нет.
Потому что Дед Мороз - добрый! Так во всех преданиях говорится.. . И никто никогда не сказал, что - вот поступаешь плохо - Дед Мороз тебя накажет, покарает.. .
А о Господе говорят именно так... Он - ВЕЛИК И СПРАВЕДЛИВ! Заслужил - Поможет, заслужил - Накажет...
Нет в Деда Мороза верят только дети, а в Бога взрослые
Нет, не больше, хотя странно, Дед Мороз куда добрее и популярнее)
Сначала узнайте корень этих праздников.