Религия, вера
Вопрос о справедливости! Почему Бог неНаказывает сам себя, за свою"родительскую"неродивость и жестокое отношение? =))см. вн.
чем же он сибя накажет? римнём?)))))
да!
Бох неиграит в эти Ихры.. .
Патамушта Бок балшой пребалшой Пакуист... из фсех балшик Пакуистаф насвети.. .
Ис этава заканамерна следуит, што Бок - эта Хлавный Мениждер Пакуистаф.. .
Он им и Бох, и Малицтва, и Падушка, и Заминителъ Щастийа.. .
Шиз Гаррис.. . О ооооо)) )
Я шёл домой, слегка качаясь,
Как крейсер направляясь в порт,
И вдруг отчаянно ругаясь
Навстречу мне по правый борт
Шесть гадов
Здоровых шесть гадов
Шесть пассивных, агрессивных
Шесть гадов
Насчёт курить вопрос задали
А я ответил, мол, не дам
За что меня слегка помяли
И накидали по рогам
Шесть гадов
Здоровых шесть гадов
Шесть огромных, вероломных
Шесть гадов
Лежу я, маму вспоминаю
Житуха в падлу, всё облом
И вдруг случайно замечаю,
Что рядом на асфальте - лом
Сопя, как слон, я приподнялся
"Сюда, козлы! " - им заорал
А лом примёрзшим оказался
Зачем же я позвал
Шесть гадов
Здоровых шесть гадов
Шесть громадных, беспощадных
Шесть гадов. .
О, о, о, ооооо ...)))))))))))))))))))))))
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
..
Шиз Гаррис.. . О ооооо)) )
Я шёл домой, слегка качаясь,
Как крейсер направляясь в порт,
И вдруг отчаянно ругаясь
Навстречу мне по правый борт
Шесть гадов
Здоровых шесть гадов
Шесть пассивных, агрессивных
Шесть гадов
Насчёт курить вопрос задали
А я ответил, мол, не дам
За что меня слегка помяли
И накидали по рогам
Шесть гадов
Здоровых шесть гадов
Шесть огромных, вероломных
Шесть гадов
Лежу я, маму вспоминаю
Житуха в падлу, всё облом
И вдруг случайно замечаю,
Что рядом на асфальте - лом
Сопя, как слон, я приподнялся
"Сюда, козлы! " - им заорал
А лом примёрзшим оказался
Зачем же я позвал
Шесть гадов
Здоровых шесть гадов
Шесть громадных, беспощадных
Шесть гадов. .
..
А фчем жыстокась то? Я думаю ф том шо на Земле долга нас мурыжыт и к сибе в Рай ни забирает? Паслал на нас канецоф света пабольшы, так их дьяволы поотминяли - держут нас в аду - сабаки!
А его и так распяли. Вот и наказание.
А в чём неродивость Бога? Обоснуйте. Так как все разумные творения созданы со свободой воли, Дьявол выбрал сам свой путь.
Данияр Егизбаев
)))) "Дети" это уже СЛЕЦТВИЕ,а перво ПРИЧИНА - "Родитель"!сами мыслить неумеите штоле,мне за вас обосновывать=))
Александр Понятовский
Бог сотворил людей по подобию своему. Самое прикрасное существо это человек, а то что люди стали такими в этом нет вины Бога потомучто Бог нас создал не роботами , а со свободой воли, поэтому каждый выбирает свой путь.
Он же предел всего, за что Ему себя наказывать. Родители всегда наказывают своих маленьких детей, а не себя