Религия, вера
Зачем атеисты читают святое писание? подсознательное сиремление познать Господа ???
Атеисты читают ВСЕ, потому что любознательны. "Писание" это ваше - разновиденость фольклора, и о нем должен иметь представление любой культурный человек. Желаю и вам читать побольше разных книг - глядишь, и прозреете, как глупо ваше "писание", и сколько лет жизни вы потратили напрасно...
А зачем православные читают что-то, кроме библии? Подсознательное стремление к ересям и атеизму )
Любовь к сказкам и фантастике присуща атеистам.
Они и древнегреческие мифы читают. Как думаете, зачем? Они, как правило, вообще много разного читают. В отличие от.
ради расширения своего кругозора
я например ничего не имею протим хрестьянской марали и если человеку для того чтоб быть нравственным нужен бог то пусть уж лучше верит в бога
что бы лучше знать врагов своих и говорить с ними на их языке ( на языке библии)
Весь мир читает сборники анекдотов, кроссворды...
Читала т. к. пыталась понять чего нового и интересного там нашли верющие. Ничего не нашла.
что бы поржать над тем как голодный христоз со зла проклял смоковницу
одни читают Библию в оправдание себе, другие, в осуждение.... каждый, смотри сам...
"Сиремление" святынь... что тут не понятного. .
Вы читаете его что бы познать для себя что то новое.. .
Они просто развлекаются так, им это нужно лишь для того что бы не отставать от темы. .
В общем читать не запретишь, а кто что и как понимает- это уже другое...
Читать эту дрянь?. . Да и вообще: я пользуюсь туалетной бумагой.
Надо знать врага в лицо.
Ну, или в обложку.
Скорее чтоб ещё раз утвердится в своём атеизме) Вы сами-то читали писание? Почитайте, появятся вопросы по поводу нагороженных там противоречий- Вы атеист! Не появятся -верующий))))
Александр Казаков
Жжошь, Хозевич!)