Религия, вера
стоит ли вообще обращать внимание на этих атеистов, верящих в какие-то глупые законы природы?
не такие они уж и глупые!))) При падении с крыши каждый верующий понимает что к примеру количество этаже сокращает шансы пропорционально и ангелу верить откажуться если предложить эксперимент и это разумно то есть законы природы торжествуют а мистика посрамлена!)) Как всегда!))
Да и верующие эти зомбированные - тоже неинтересны. Они даже просто разговар поддержать не умеют, смысла слов не понимают, разумом не пользуются. Даже как-то унизительно с такими общаться..
Eka Papiashvili
Ну так не замечать очевидного в этом вся прелесть веры!))
Причем когда в реале люди общаются (или на любых других сайтах, кроме РВ) , то вообще никто не выпячивает свою атеистичность или нетеистичность, и такого разделения вообще нету, все люди одинаковые как бы )
И только тут, на РВ, это разделение слишком уж выпячивается )
Максим मैक्सिम 1 минуту назад
Профи (986)
нужно стать самому верующим и тогда не будешь обращать внимание.
А то атеистов всех Господ превращает в законченых гомосексуалистов.
Профи (986)
а если они ваши родные, куда вам деваться
Логично.
Назвать Бога - "природой", свести общее к частному.
А затем утверждать "Бога НЕТ! "
СМЕШНО :)))
Мир закономерен. Следовательно, есть ЗАКОНО - ДАТЕЛЬ
А затем утверждать "Бога НЕТ! "
СМЕШНО :)))
Марина Стрекаева
Природа под носом, законы природы мало мало знаем, а вот "законодателя" как не было, так и не видать, как бы усердно люди не выдумывали его на протяжении тысячелетий.
Конечно, лучше быть последователем то ли сутенера, то ли альфонса, да и трусливого к тому же, чем иметь общие корни с Матушкой-Природой.
Да, для некоторых лучше не обращать внимания на законы природы, а сразу разбится лбом ап стену и больше не задавать таких "умных" вопросов.