Обращают внимание все. Просто тот, кто высоко развит, тот стоит выше этого, у того они не вызывают негативных эмоций. Но таких мало. Верующий для того и верит, чтобы развиваться духовно. И если на каком-то этапе, его это все задевает, то это потому что он не святой, даже монахи не святые, и их многое задевает. Повторюсь, верующие не безгрешны, они лишь хотят развиваться. Кого из них можно назвать приличными? Скорее тех, кто старается прежде всего менять себя. Да и какие здесь атеисты. Не смешите. Подростки оголтелые одни, натерпевшиеся от кого-то непонятно чего, а здесь душу изливают, да хвалят друг дружку как петух с кукушкой.
Притча: Мальчик лет пяти-шести, гуляя с родителями по лесу, увидел чистый ручей. Он напился свежей воды, а потом — ради забавы — взял в руки веточку и принялся мутить воду в ручье. Дно ручья было землянистым, и потому на поверхность тотчас поднялся песок, опавшие листья и разный мусор. Некогда прозрачная вода стала непригодна для питья. Малышу быстро разонравилось смотреться в грязную воду ручейка. Он кинул туда веточку и побежал к маме. А где-то высоко в горах другой мальчик так же забавлялся с горным ручейком. Он тоже хотел помутить воду веточкой. Но дно ручейка было каменистым, и он сломал веточку и побежал дальше, ничего не добившись. Поток был чист как и прежде. Подобно этому некоторые люди внешне кажутся добрыми и отзывчивыми, как чистый ручей. Но попробуй хоть нечаянно обидеть такого человека и увидишь, как со дна души всплывут самомнение, мелочность и гордыня и старые обиды, подобно тине и мусору в ручье лесном. Когда же человек постоянно поучается в Слове Божьем и о горнем помышляет, то постепенно пример смирения Христова закаляет добродетельного человека смирением и крепким терпением, о которые, как тростинки о камень, ломаются всякая человеческая злоба и неприязнь.
Религия, вера
Все приличные верующие, на самом деле, не обращают внимания на высказывания атеистов о религии?
Все приличные люди на самом деле не обращают внимания на высказывания гопников о своих родителях?

На на самом деле приличные верующие давно вымерли, остались неприличные веруны
Любящие правду никогда не потерпят ложь атеизма, идеологию призванную уничтожать все духовное.
Ну не обращать внимание эт уже не просто приличный, а повыше будет. С угрозами и поучениями да не лезут коль приличные.
Это подтверждает то что человек уверен в своем жизненном пути, а атеисты как проститутки - где больше платят тому и служат.
верующие вообще не обращают внимания на естественную природу и её законы - у них есть сектантская рукопись, которая природе противоречит - в неё они верят, а реальность отрицают -
отрицают науку (изучение природы)
Уберите вопросительный знак в своём вопросе и будет вам ответ.
На самом деле атеистам похер на верующих и они не вопят "Бога нет"
Приличные верующие целыми днями либо в церкви, либо в монастырях. Там нет атеистов.
А все остальные "верующие",лишь в кавычках.
Верующие молятся за атеистов, так как понимают, что те утратили величайший дар на этой Земле.
Что значит "приличные верующие? "Таких нет. Атеисты в отличии от фанатиков не разносят брошюрки по домам, и не втираю всякий бред