Библия написана для каждого человека. А, вот веровать и не веровать - это выбор самого человека! Странно, если человек, прочитав Библию, окажется неверующим! Обычно: неверующий человек - ничего и не читает, а пользуется чужими слухами и сплетнями (как в этом разделе!) . И своего мнения не имеет - ему кажется, что он имеет, а на самом деле - мнения у него на это нет, так как у него нет достоверной информации об этом!
Кстати, о сплетнях! Я, еще могу понять, когда домыслы и сплетни используют старые люди, у которым давно уже поставлен врачами диагноз - "маразм"! Но, когда этими же "приемами" пользуются молодые люди "в здравом уме и светлой памяти" - этого я понять никак не могу!...
Религия, вера
вот ЕЖЕЛИ написана БИБЛИЯ для верующих, то ЗАЧЕМ на неё обращают внимания неверующие ???
А я вообще читать люблю. Знания за плечами не носить.
Библия создана для всех людей на нашей планете.
Руслан Малахов
не для людей , а для бараноФ....читай внимательнее , к кому пришёл ваш руководитель....
быть грамотным не порицаемо..
дабы поверить... во Спасение...
Руслан Малахов
в якое спасение :)))))))))))))))
Отец Небесный влечет по разному к Иисусу Христу. А Иисус это Слово Божие.
Для одних спасение, для других предварительное предупреждение, чтобы не сказали: не слышал, не видел, ничаго ни знаю...
Руслан Малахов
ну ну ...:))) я вчера спаслась. ..:))))))))))))))
Про "для верующих" это Вас кто-то обманул. Для всех писано.
Ну вообще то Библия. . это история, повествование и хронология жизни еврейского народа.
А верующими не рождаются ими становятся. .
Вы чет перепутали *).
Кстати вы себе даже не представляете, как Библия повлияла на правильные пути поиска, и научные открытия.
А для верующих она Слово Божие.
Так как писалась Духом Святым, через посредников пророков.
Вы чет перепутали *).
А для верующих она Слово Божие.
Тогда непонятно, на кой ляд христиане с ней носятся и навязывают другим народам, требуя уверования. Трудно не обратить внимание на то, что тебе так настойчиво предлагают. Я - обратил, прочитал. Пришел в ужас. И эти люди запрещают нам ковыряться в носу? Да их бог со своим возлюбленным народом такие гадости в ней творит, что просто гадко читать.
Было бы странно не обратить внимания на такую наглую и бестолковую рукопись.
Руслан Малахов
БРАВО !!!:) это действительно так :) и я сделала вывод , что всех надо к врачу , кто верит в бред сивой кобылы....
Библия написана для всех.... При прочтении её люди удивительным образом проявляют своё духовное состояние. Кто верит, кто богоборствует, кто пытается постичь Истину, а кто откровенно беснуется...
Руслан Малахов
а кто покорно начинает мычать....:)))))))))))
она написана всем одним на спасение другим на преткновение как и Христос
Руслан Малахов
мужик от чего спасаМся :))))))))))))))))) ???
Библия это книга которую надо читать. Она написано не только для верующих, но и для не верующих, чтобы зародить или укрепить веру в Бога. Понимание Библии даётся несразу, но нужно ждать откровения от Господа Бога. Со временем Господь Бог открывает, то што было не понятно или в тайне.
чтоб вразумить верунов, в какую бредятину онЕ уверовали :))))))))))))))))) и что вам не понятно ???думай своей головёшкой что по чём ? :)
мы коммунисты верим что материя первична - тонкий план и святой дух есть проявление материи - иначе мы бы не смогли видеть внутренним видением небесные откровения