Религия, вера

Кто такие верующие и стоит ли на них вообще обращать внимания?

Верующие это те, кто загнан сознанием в свои узкие норы мышления, кто лишен возможности вообще видеть и понимать окружающую реальность, для кого существует два предела или две крайности, это Бог и Дьявол, они конечно с Богом, все остальные тогда с Дьяволом, рассуждения даже не детей, а умственно отсталых личностей по всем параметрам. Они не понимают, что Богу они нужны, не как забота и объекты пристрастия, а как куски хорошо прожаренного мяса, не более, в данном случаи это не человек печется о котлете, а котлета о человеке, лишь бы угодить его желудку, а вера в Бога именно подобное и сотворяет всё с людьми.
Первая заповедь у верующих:
Лишь один принцип должен существовать для верующих: честными, порядочными, верными они должны быть по отношению к представителям собственной веры и ни к какой другой. Живут ли другие люди в довольствии или они подыхают с голоду интересует верующих постольку, поскольку они нужны им, как рабы для ихней веры.
Адилет Оморбеков
Лучший ответ
Верующие это соль земли , без верующих Бог давно бы землю уничтожил
"стоит ли на них вообще обращать внимания?"
Глупый вопрос.Ты здесь только этим и занимаешься.
Олеся Киселёва
несчастные люди
Кто такие верующие и стоит ли на них вообще обращать внимания? В. Путин неоднократно публично крестиля. Чё сомневаешься что он не верующий? Так на кого обращать внимание наше на тебя или Путина? А Ты то хто такой? Балаболишь на сайте, ну и балаболь. И чаво? Думалку включай. И азвиняй.Даже вопросы получается задаёшь не подумавши. Мания-вопросомания зовёт. Это чё лучше верующих? Да ладно. Азвиняй нас дорхтур наук сайтовых размышлений.
Татьяна Ахрамеева дебилл, тролль, вопрос закрыт, вали наХ от сюда и этих с собой возьму мудилло сраное
Как всё запущено, как во времена сталина.
Арюна Цыдыпова
Ну ты пока что на РВ , так что придется тебе помучится.
Cerek-777 Mendibekov
Ну ты тоже в своей узкой норе, я не раз на это тебе указывал
Верующих обходить стороной нужно, они на редкость непонятливые типы. Весь смысл их жизни - впасть на лбу в какую-то секту и ублажать своего невидимого друга-на-небе.

Они даже не задумываются, что этот их волшебный божок, в которого они верят, - всего лишь выдумка, придуманная человеком, чтобы объяснить непонятное. И они готовы жить по этим средневековым правилам, отрываться от реальной жизни во славу эфемерного божества.

А лучше всего от их рассуждений смеяться. И сравнивать, что это верующие - котлеты, а бог - человек-повар, который их закаляет в огне страданий. Как же, готовят же котлеты чтобы поесть, они сами об этом не думают, им просто надо соответствовать рецепту.
Не путай истинно верующего человека с фанатиком.
Нет конечно - никогда верующие не станут обращать внимание на такое го-вно, как ты.
Вера – это внутреннее убеждение человека. Религия – это внешнее проявление внутреннего убеждения. Религиозный человек не обязательно имеет веру, а верующий не обязательно религиозен.
В этом вопросе - полный антагонизм, непримиримое противоречие. Нет смысла беспокоить друг друга