Религия, вера

Чем больше читаю высказывания атеистов, тем более укрепляюсь в том, что верующим быть лучше. А вы?

Проще говоря все атеисты на этом сайте, ещё ничего путёвого мне не сказали, кроме того, что они ни во что не верят. И ни один не привёл конкретных фактов (доказательств) того, что Бога нет. Так что я остаюсь верующим человеком.
Dima Scocov
Они ясно и четко говорят, что свято веруют, в то, что Бога нет. Это религия такая, тайная. Атеизм.
Андрей Егоров
Лучший ответ
Анна Семянникова Это сарказм или вы идиот?
Ну да, без мозга и логики жить порой легче, вы правы. :) атеисты себе тяжелую дорогу выбрали, думают, зачем-то рассуждают, а верующих, хлоп по полу лбом и всё, всё уже решено, думать не надо, лепота!
Они вообще то на этом сайте думают, что знание пары-тройки матюков делают их очень крутыми героями :)
Максим Сурук
оставайся..
всем пох..
Дмитрий Demon
Dima Scocov и иди нах
Я, конечно, понимаю, что нечем, но постарайтесь подумать.
Виталий Юдаков
А зачем вам доказательства, вы лучше Гору поднимите и испейте яд и не умрите
Dima Scocov Вот вы этим и займитесь, чтобы доказать, что бога нет... А лучше продолжайте протирать штаны перед монитором. Так от вас меньше вреда.
Если вы не слышите ничего путевого - это не обязательно проблема окружающих. Весьма возможно, вам действительно стоит остаться на уровне верующего.

Ничего стыдного в этом нет - ну, не ваше это. Вас никто не обвиняет.
Артем Быков
Dima Scocov И это радует.
Чувак, ну, во-первых, зачем и как мы должны доказывать отсутствие чего-то? Нельзя доказать отсутствие, зато можно доказать существование, чего верующие за тысячи лет так и не сделали.
И оставайся кем хочешь, мы же не режем инакомыслящих людей. И к чему ты вообще задал этот вопрос? Ты сидишь в ответах, чтобы найти повод стать атеистом, но мы тебя разочаровали?)
Dima Scocov Атеисты здесь убедили, что лучше быть верующим и религиозным человеком. Ещё есть вопросы?
Лучше...? Это как понять ? :)
Dima Scocov Чем быть такими высокообразованными атеистами как здесь, лучше быть простым христианином.
да-да-да
Ого! Толи атеисты вам тупые попадались, то ли вы настолько замкнуты и закрыты, что не слышите умных идей и мыслей. Оставайтесь верующим. Всем будет проще. Церковь будет получать деньги. Народом будут манипулировать. Всё прекрасно!
Dima Scocov Лучше пусть Церковь манипулирует, чем научные деятели - международники у которых доллар США - вера...
Давно убедилась.
Чем дольше смотрю на машину патриарх Кирилла, тем больше хочу стать священнослужителем.