Религия, вера
сильно ли будет разочарование христианина, живущего по закону библии, когда после смерти, он попадет....
если и попадет, то помнить не будет... новая жизнь, новые поиски и новый опыт
после смерти у человека не будет времени на разочарование, его охватит или радость или печаль
Мы знаем во что верим и Кому!
Анатолий Кецман
а если это все лож? и вы снова родитесь из чрева матери на грешной земле?
И встретит там всех бог эскимосов мать моржиха
А какие есть доказательства, что реинкарнация правда?
Надежда Вишневская(Кл)
А нужны?
Надежда Вишневская(Кл)
Почему не верить?
обязательно попадают
из откровения - Иисус христос свидетель истинный и верный ПЕРВИННЕЦ ИЗ МЁРТВЫХ
ПЕРВЫМ в библии умер Авель - это значет что Авель и Иисус одно и тоже лицо только в другой жизни
А если верховный бог - это божество племени тумба-юмба, и разговаривать нужно с ним на суахили.
Вот потеха была бы, я бы хотел посмотреть на лица христиан и мусульман )))
Что вы имеете в виду? Библия - это сборник различных религиозных учений, не говоря уж о Евангелии, которое, строго говоря, таковым не является и носит исключительно рекомендательный характер. Если вы подразумеваете Ветхий завет, то христианин, живущий по законам Торы уже попал...
Весь секрет реинкарнации в том, что каждый попадает только туда, где должен.
В ад? Да. И, согласно многочисленным свидетельствам, в аду тоже будет очень много христиан. . Как сказал Господь:
Матф. 7:21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Строящий не на законе, а ан Христе-никогда не будет разочарован, а достигать Христа-это реально для него. Строящий только на Нем, никогда не будет постыжен и разочарован.
Такого не будет. Все верные воскреснут на земле в райских условиях.
Димка ))
Верные - это как?
Анатолий Кецман
к примеру СИ
Иван Schön
Верные-это люди, которые знают законы Бога и поступают в согласии с обученной по Библии совестью.
в ад? Если веры не было и нет, думаю он расстроится. Если же вера крепка - он только удивится