Религия, вера

Куда попадёшь после смерти Если жить по законам Божьим, но не верить в Бога?

Kuralay *********
Ты не сможешь жить и не грешить без веры.
Ayim Moonlight
Лучший ответ
Kuralay ********* А с верой смогу жить и не грешить?
Если не веришь в Бога то ты и не знаешь его законов
В ад.
M. I.n. Смешной анекдот)))
Кто-нибудь умилостивится, и с собой в Царство Небесное возьмёт. Однако это невозможно. Чтобы по законам Бога жить, надо, чтобы Бог был внутри. Слово Бога должно быть осознано и принято человеком как Бог. Это вера в Бога. Если же законы Бога приняты от людей - это для человека всё же законы людей, и они безжизненны. Они не творят, не создают, только создают оградку на краю пропасти, где смерть и забвение.
Скорее всего снова родишься на планете типа Земли. Но если накопится много благочестивой кармы, возможно рождение в богатой и благополучной семье, где есть больше вероятности растратить свое благочестие, наделать грехов и оттуда уже в ад.
Вера в Бога - одна из заповедей.
http://booksonline.com.ua/view.php?book=110109&page=13
M. I.n. Даа в идола надо верить.. он печенег обещал)))
невозможно жить ПО не веря В
Невозможно жить по Законам того, кому не доверяешь или не веришь в его существование.
Доверие или вера основаны на точных знаниях и доказательствах.
Только тогда возможно исполнение законов.
В Библии обещается рай на земле, после того как Бог очистит ее от зла. Но даже если вы верите в другое, зачем Богу вам что-то давать, если вы в него не верите? Стали бы вы приглашать к себе в дом хорошего человека (по делам), если он вас не уважает, не любит и не верит вам?
Валерия Юшко
В могилу
Avalon: Константин
Каждому по вере...
Не верить Богу и значит не соблюдать Его заповеди, ведь не будет стимула исполнять того кого отвергаешь.
В Мытищи
V I K
В ад.
Настёна @@@
Никогда у человека не получится жить по законам Бога и не верить в него. Не было, нет и не будет такого человека
Если не верить в Бога то зачем тогда жить по его законам? И почему вы тогда боитесь что бог вас накажет если вы в него не верите?
Kuralay ********* Теоретический вопрос.
Кто говорил о страхе или об отсутствии веры?
В Рай.
Wolf 95