Религия, вера

Чтобы попасть в Рай надо правильно жить по законам Божьим, в законах пишеться что надо помогать ближним, как я могу втол

твое дело донести до людей весть благую и постаратса их убедить, если не хотят то это их проблемы, когда будет армагедон то они не скажут что нас не кто не предупреждал и мы не че не знали
Карамелька Карамелька
Лучший ответ
А вы поймите, почему.
Если вы Мессия, то найдите такой способ подачи информации, чтобы вас воспринимали.
Помните, что ни какая вера не должна быть насильной.
Может вы не от того спасаете или не на то ориентируете?

И уточните, лично для меня, что вы понимаете под "помогай ближнему своему"?
Talaibek Omurzakov
Чтобы куда-то звать, надо знать, куда зовёшь, и иметь собственный опыт посещения этого места. Мало кому из здравомыслящих людей понравится возможность вечного и праздного пребывания в блаженстве
Игорь Макаров
вы, религиозно обусловленные почему-то уверены что в ваше "спасение" нужно втянуть всех остальных, даже тех кто его категорически не принимает. вы настолько ограниченные? Идите ка. вы ..в.. рай.. и нам не мешайте жить так как хочется
Sanya Ten
ты можешь жить правильно, но в тоже время совершать самую большую несправедливость в мире, а именно приравнивать к Богу кого-то или приписывать ему детей и сотоварищей, в таком случае рай тебе закрыт, так что делай выводы
Juri Aristov
первым в рай вошел разбойник, за какие такие хорошие дела? Он только покаялся и уверовал, что Христос, висящий рядом с ним, есть Господь.
Делами прежде всего можете убедить и образом своей жизни. Чтоб другие тоже захотели так жить. А в рай попадают не за заслуги.
Oльга Maттус
Ваше дело рассказать, внести Свет Божий, а если человек не послушал, тот он сам даст потом ответ перед Богом. Господь спросит его: Тебе обо Мне говорили, ты не послушал. Ты обо Мне читал, ты не вразумил. Я тебе Себя являл, ты не увидел.. .

А вашей вины нет, что человек не вразумил. Вы пытаетесь, делаете и должны радоваться этому. Господь сам всё усмотрит.
Иван Лялин