Вполне может быть. Ведь брак для земной жизни, что для верующих, что для неверующих.
Насколько люди умеют нисходить друг ко другу, любить, доверять. Эти свойства души даны каждому человеку, потому как он по образу Бога сотворен. Другое дело что эти чувства несовершенные, не вечные. Все пройдет и земная жизнь и ее устройство.
Вера в Бога не для устройства личных отношений, не ради земного.
Религия, вера
А семьи. где муж и жена - атеисты. бывают счастливы?
Тонкий троллинг? Или автору действительно интересно?
Малыш, прости, но я - женат.
У тебя никаких шансов.
Влад Дремов
ты слишком старенький для меня)))
Мои мама и папа - в браке 28 лет. Вполне счастливы. )))
И очень счастливы:)))
Да, чаще чем религиозные.
А мы что, не люди, что ли? 23 года счастья и любви. Не к богу, а друг к другу!!!!
проикол ...че думаете если вечерами ты пол не пробиваешь головой в мольбах о халяве то и счастья те не будет??)))))))
В вопросе есть дефект-если оторватся от места и сьездить на правильный восток -то окажется что многие -просто идут-Конфуцианство, даосизм, буддизм, Йога, тайчи и просто ещё чтото для своей половинки-всё это может быть в одном человеке -без оскарблений свыше.... и вашего беспокойства с низу.... здесь пока както тихо в основном....
Очень счастливы, и на себя времени хватает, и таких как вы, иисусиков долбят, во всех смыслах)))
Да, а еще и дети здоровыми рождаются без ПГМ.
А есть сомнения?
Влад Дремов
аха
даже не сомневайся