Религия, вера

сейчас просмотрела я православный фильм, жизненный мусульманки Любови

русскоговорящей, как она проходила мытарства, ей сделали операцию на почки и она умерла, ведела Святых, видела Господа Бога, и ее отправили на землю обратно, чтоб она просветила людей и воспитывала детей своих ее муж так как тоже умер давно. знаете слушала с упоением, как ее водили по кругам ада и как там мучаются грешники, как весят за язык болтливые женщины как туши на крючках, как мучаются в озере болтуны, кощюны и грешники прочие, и как хорошо праведным людям! слушала и местами плакала. понимая что сама я нагрешила пуд пудовый грехов и отмолиться мне надо просто жить в заточении в строгой молитве и посте!!!! понимаю на сколько я грешна и ничтожна!
самое главное что она рассказала, что Бог милостлив и всех прощает! что на земле столько смраду и греха что достает до небес уже! и мы все будем отвечать за тех кто грешит сейчас, это блудники воры и прочие. нам сейчас все ровно до них, а будем отвечать! вобщем люди это страшно!
Не надо никуда затачиваться. Нужно просто для себя понять "что такое хорошо и что такое плохо"
Оксана Капустина
Лучший ответ
хотите, чтобы к вашей тираде отнеслись серьезно-пишите грамотно. . чай не при царе Горохе живете. .
и еще. . верить фильмам, значит подменять реальные понятия на вымышленные. .
к сожалению, знаю много женщин преклонного возраста, которые плачут над сериалами, но жопу от дивана не оторвут в реальной жизни, чтобы о ком-то озаботиться. . хотите быть такой же?
ваш выбор..
Татьяна Кузина
*altynai* *orynbasar* а знаете я к грамотности ни как не отношусь. как говориться в православных книгах где умно ,там нет ангела ни одного,а где просто там ангелов за двести. я не придираюсь к тому что и кто там пишет и как это удел учителей и придирателей .а то что я верю православным фильмам думаю это мое личное дело,кто меня понял тому спасибо. мой выбор помогать людям а ни как не сидеть на диване как вы придумали,я сижу то иногда когда есть время от работы.
А название???
*altynai* *orynbasar* Послание с Небес .(без предисловия) Должен Знать каждый.
не смотри с утра ужастики
Тело в состоянии отсутствия в ней души не страдает от боли - взгляните на действие наркоза или сна- в них боли нет. Умирая человек теряет чувственную составляющую связанную напрямую с наличием тела. Так что- фильмы для блага религиозников запугивающие паству в их приход нужны прежде всего пастухам и Господам хоть Богом их называй хоть Сатаной.
*** Юлия***
*altynai* *orynbasar* он не запугивающий а наоброт,поучающий. вот то что ты написала-Тело в состоянии отсутствия в ней души не страдает от боли - взгляните на действие наркоза или сна- в них боли нет. Умирая человек теряет чувственную составляющую связанную напрямую с наличием тела. именно так и говорится в нем!!! и более того. а напугалась я сама. от того что поняла как мне будет тяжело в том мире.ведь я много грешу.хочется научиться жить миром,а как тут будешь жить миром,добротой когда вокруг злость и унижения.по крайней мере моем доме!
Если бы мой Бог подвешивал за язык болтливых женщин, как туши на крючках, бросал живьем болтунов, кощюнов и других грешников в озеро мучений я бы ни за что не стала служить такому Богу. Потому как милосердие Бога не сопоставимо с такими пытками . Это церковное учение позорит Бога и библию. Да, не раскаивающиеся грешники будут истреблены, но Бог не будет истязать этих людей. Они просто исчезнут навсегда.
*altynai* *orynbasar* вы не правильно все восприняли и воспринимаете. конечно лучше жить и нигилистом ни во что не верить,гулять бухать жрать спать. проще так и жить и говорить яб ни стала такому богу служить. а кому вы служите своему животу? похоти?мужу? вот так и живем как братья наши меньшие жрем спим блудим грешим. так проще.конечно. я просмотрев этот фильм не имела в виду что там именно издеваются над грешниками раз меня плохо поняли посмотрите сами.может до вас правильно дойдет словами другого человека.может я не умею обьяснять.