Религия, вера

как называются хитрожопые особи, которые верят в бога из выгоды: ..?

те кто так интересно рассчитывают " так если я не буду верить то меня ждут вечные муки, если поверю то вечные наслаждения, а если этого всего нет то я и не теряю ничего".
T*
Tudruk ******
Истинно верующие
Дадахон Абдуфаттоев
Лучший ответ
Tudruk ****** наверно ЛО ваш)) еще посмотрю на следующие ответы
В этом есть выгода? и сколько можно на вере заработать? нет не на чужой. про это то я знаю. На чужой заработок неограничен.
А вот на своей сколько? Если хорошо платят я готов, как пионер. Во что угодно.
Хоть в летающих слонов.
Но что бы платили регулярно, если деньги в кой то месяц задержат, в тот месяц снова буду агностиком. На халяву верить не нанимался.

За доп оплату и премиальные готов сообщать о своей вере публично.

Моим убеждениям это не противоречит.
Алла Малионова
Tudruk ****** естессно не реальная выгода... я же главное про принцип мышления говорю. но хотя бы тут есть здравый смысл
Бизнесмены, едрит их в качель..) )

На ровном месте хотят вытащить из жопы огурчик...
ТРи кандидатуры, поп, батюшка, священник, хотя, это одно и тоже дерьмо.
А Здесь других трудно найти..
Верующие ? )
Tudruk ****** это обобщенно)) неужели нет тех кто бескорыстно верит? блять какой я наивный((
у всех есть шанс поверить не только из выгоды, начало может быть и таким, а дальше одному БОГУ известно
Не тебе судить их!
Ella Bagdasarean
Tudruk ****** не тебе судить кого мне судить
Верующими и называются )))
Anton Shemyakin
Tudruk ****** ну есть же там всякие словечки такие, типа фарисеи-моисеи и т.п.)))
лицемеры
Tudruk ****** точно
Ехидны) . Верующие в кусок для себя, а не кусок для другого.
еврей сука
Кудрят Курбан
Они называются ПОПЫ, СВЯЩЕННИКИ и прочяя тусовка РПЦ, т. к. Если бы их торговые точки (церкви и храмы) не приносили баснословный доход, хрен бы мы видели столько попов, храмов и прочей атрибутики.. . :)))
У этих хитрожопых особей очень большие жопы, эти большие жопы для маскировки прикрыты чёрными балахонами которые они ещё называют рясами, спереди у них на рясах висят такие побрякушки в виде крестов, обычьно из простого золота с простыми брилиантами. Зти необъятные ребятки очень любят быть простыми, те ездить на простых мерсах, феррари и бентли, и ещё жить в маленьких 2-х, 3-х этажных хижинах. Догадались? Конечьно-же это ЗАО РПЦ.
Конечно Хитрожосые особи, не имеют настоящей полноценной веры, они лишь прикрываются верой. Это как Актеры играют роль.
так и называются -
верун хитрожопый
Инна Ушакова
Чё это они верущие) ! перефразировка
Как называются особи, которые ПОДДАКИВАЮТ про бога из выгоды: ..?
Tudruk ****** ну они же верующие, вы что, попробуйте усомниться)))
лжехристы лжепомазанники (1-5).