Религия, вера
Вот если ..."Браки совершаются на небесах" ...то почему там не позаботились о том, чтобы они были счастливыми?)
браком хорошее дело не назовут; -)
счастье зависит от человека, а не от Бога, для этого Бог и дал человеку свободу выбора
о счастье позаботьтесь сами..
Так они же только совершаются на небесах. А техническое обслуживание по гарантии в случае поломки там не предусмотрено. )))
А у меня без вмешательства "небес" вполне себе счастливый:))))
А счастливыми мы должны их сделать своими руками.
Смотрящего прикрепить, чтоб все проблемы разруливал?
Наверно, рассчитывали на то, что об этом позаботятся те, кто вступает в брак.
Бог позаботился о том, чтобы браки были счастливыми. Для этого Он дал людям Библию, в которой открывается секрет семейного счастья.
так разводы от... дьявола!)))))))))
... когда мы учим и воспитываем ребёнка он тоже чувствует себя в такие моменты не самым счастливым... но если мы не будем так делать, то он действительно станет несчастным.. .
так же и Бог воспитывает нас как заботливый родитель, но мы считаем себя несчастными.. . не видим что для нашей души лучше именно так.. . ведь наш родитель самый лучший и любящий.. .
заботятся о нас на небесах, но мы этого не понимаем...
А Вы сделайте своего любимого (любимую) счастливыми и счастье к Вам вернется, и будете оба счастливы. Састье это когда счастлив Ваш ближний.
По какой-то причине Бог очень слабо вмешивается в наш мир. Но раз Он так делает, значит так надо.