Религия, вера

о Адаме без одного ребра. Детям передается по наследству последствия операций родителей? Есть здесь думающие материалисты?

Думающих материалистов в РВ в последнее время вообще не более 10, а сейчас почти никого из них нету.
Наталия Наталия
Лучший ответ
Разина Усманова-Галимуллина Ну вот, мну оскорбили)
Думающие материалисты даже ради шутки не заинтересовались бы этим самодельным глупым сюжетом.
Бегли Караджаев Легкомысленность и предвзятость- не признак ума.
Ты еще скажи, что ребро единственная кость, не имеющая костного мозга и по наследству, все женщины рождаются тупыми. и без мозгов. смотри на это реально, ведь тупые, не право ли. САм бог их такими сделал.
Бегли Караджаев от тупых и тупые дети рождаются.
Владимир Писарев Бинго! наконец т меня поняли, Браво мне,объяснил так, что даже ты, рождённый тупым с плоским как ДВД диском мозгом, понял кто ты есть на самом деле, считай меня богом, я тебе разум дал...
Владимир Писарев Только личный опыт, общение с вами, даёт познание, что тупость ваш конёк.
для клонирования вовсе не нужно было отрывать ребро, слабоват был бог в знании современных технологий, увечья не передаются, но тогда, не исключено, что девочки могли рождаться и ребрами
Kymbat Nusserova
Бегли Караджаев Бог все делает с учетом будущего и все служит прообразом более высокой истины.которые ждут своих открывателей.Он заставляет нас всех мыслить,но похоже атеисты отстают и очень с крупным счетом.
Создание жены из ребра Адама имеет принципиальное значение для утверждения единства природы мужа и жены и физического единства всего рода человеческого. Поэтому сказано: От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию (Деян. 17:26).
Ольга Власова
в библии о шестом дне творения написано: и сотворил бог человека, мужчину и женщину, сотворил их.. .
причём тут биоробот-садовник адам?
Юляша Соина
Бегли Караджаев вы пишите свою Библию?
думающие материалисты, всерьез эту байку вообще не рассматривают, т. к. там предле чем думать о генетике, в пух и прах эту байку разносит датирование и элементарная логика. ) А если уже и говорить о биологии, то куда сложнее объяснить присхождение нынешнего разнообразия групп крови от 2 гоминидов размножившихся путем инцеста их детей.
Бегли Караджаев Глупые генетики если они не делают поправку на состояние здоровья и крепости тела способного жить 1000 лет и производить здоровое потомство несмотря что братья берут своих сестер.а сегодня это чревато из за падения здоровья людей склонным к малейшим простудам и предел жизни ограничен 80 годами.
Да нас тут вроде с утра уверяют, что тела перволюди получили только после изгнания. А до этого они были бесплотны. Соответственно, модификации внесены в "духовный образ", который, типа, даже без ДНК наследуется.
Вадим Шамрин
Бегли Караджаев первое и второе предложение говорит о говорящих подобное- о их склонности говорить чушь.
Этот вопрос лежит сугубо в материалистической плоскости? И вообще, начали с вопроса духовного о сотворении Богом человека, а хотите найти материалистический ответ. Если с медицинской точки зрения - то лучше воспользоваться ответами квалифицированных научных специалистов.
Да, кстати у каждого 5 мужчины не хватает 1 ребра
Юляша Соина кстати наоборот. у каждого 20-го присутствует лишняя пара рёбер. у женщин чаще. книга Армана Леруа "мутанты"