Религия, вера

а может быть. что всякие реинкарнации просто напридумывали разные менеджеры от религии? Умер - и дальше ничего?

" Потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все - суета! Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах. " ( Екклесиаст 3:19-20). Единственная надежда для умерших, это воскресение из мёртвых.
Учение о реинкарнации придумано людьми.
Игорь S
Лучший ответ
Олег Меньшиков вот это ответ!!!!Спасибо!!!!
Каждому по вере его, тут придумывать нечего.
Олег Меньшиков ответ ни о чём.нужен развёрнутый.
Эффективные менеджеры )))
Vidadi Mustafayev
Олег Меньшиков да и я о том же
А что есть какие то основания пологать что переезд можно осуществить?))) Тогда да мобильники с собой это дело нужное!)))
Олег Меньшиков судя по вашей грамоте,ваше мнение не очень важно для нас
нет никто не придумал, учение реинкарнации есть в буддизме, йоге, в индуизме, было оно и в Христианстве, до примерно 300 года н. э. , когда на Вселенском Никейском Соборе решили реинкарнацию объявить ересью...
Олег Меньшиков ХРИСТИАНЕ не инкарнируются?
Не может быть, а точно. )
Nurbek Toleugazinov
ух какой вопрос. я верю в реинкорнацию например. почему. потому что:

если её нет, смысла жизни нет. проще при рождении умиртвлять - ибо это тупиковая ветвь развития. (зачем тогда вообще жить? чтобы работать? )

откуда берутся дети? ) вот например возьму я все органы человека и соберу как конструктор лего 1 к 1 подобно Френка от Эйнштейна - почему он не встанет и будет как все ходить? - значит что то не хватает.

закон сохранения энергии. энергия не берется не откуда и не исчезает в никуда.
$A
$$$ Artyriys $$$
Олег Меньшиков но ведь у нашей жизни НЕТ смысла.Надо только отстрадать какое-то количество лет для чего-то и уйти.Где тут смысл?
Как ни печально, но это факт.
Sashka Podousov
Олег Меньшиков раз факт,то где подтверждение?
Дальше всё равно что-то, в худшем случае вечное забвение (состояние, когда ты себя не осознаёшь, но ты есть, как то, что мы испытываем при глубоком сне без сноведений) или то, что мы понять просто не можем.