Религия, вера

Неужели РАЙ никто не хочет увидеть ???

Я видела Рай. Красиво очень и умиротворения много, ощущение потрясающее)))
Чинаргуль Назарова
Лучший ответ
Если его описание правдиво - то мне там делать нечего - скучно и уныло.
Г_
Го}{@ ___
Ересь ужасная. .
типа как бы праведно человек не жил на Земле, то после смерти он по любому упадёт в Ад, только из-за того, что Ева сорвала яблочко в далёком прошлом.
Чушь несустветная.
Каждый человек отвечает за свои поступки, слова и мысли.
Таким образом Праведник никогда в Ад не упадёт.
Дешёвая реклама РПЦ.

В Рай попадают соблюдающие заповеди, потому что Рай это мир заповедей.
А Иисус тут не причём вовсе.
Церковники сделали Иисус козлом отпущения грехов, чтобы не работать и жить припеваючи.
Вот Истина!
Татьяна Пивоварова Пишете ерунду!...
Я даже хочу в него.
Иван Салмин
Так вы предлагаете не рай, а ролик. Жаль время тратить.
И, честно, не хочу видеть рай.
Денис Гуров
Татьяна Пивоварова Я пишу: Неужели РАЙ никто не хочет УВИДЕТЬ ?..Там все показано.
Если человек радуется жизни, в душе у него нет зависти, непрощения и т. д. он живет в раю. Если человек злой, раздражительный, всех не навидит он живет в аду.
Nurgozel Babajanova
Я не хочу. И разумные люди не хотят. Уже много раз там были.
как дети - там работать нада а не смотреть.
в аду тоже неплохо, правда иногда жарковато на углях а так жить можно
Я очень хочу...
пока здесь терпимо, то никто