- Куда ты завёл нас, Сусанин - герой?
- Идите вы.. . на х.... я сам здесь впервой...
Религия, вера
А чиво Мoисей тaк дого брoдил по пустыне ???++
чтобы родилось поколение, которое не знало рабства, только оно могло построить государство евреев
Там где у бога один день у человеков это на пять сек .
Дык ГЛОНАСС юзал!)
Он попутно разведывал месторождения нефти и газа ...
Они там в пустыне плодились и размножались, чтобы иметь возможность завоевать Ханаан.
Компас ещё не изобрели....
На самом деле Синайская пустыня очень -очень маленькая.. .
Там Слону развернуться негде.. .
Обойти ее вокруг можно за несколько часов. .
Это все Иегова подстроил.. .
Он обманул Моисея так, что тот не видел выхода из пустыни.. .
..и они кружили практически на одном месте целых.. .
...40 лет. .
Хороши шутки у Бога ???))))
Там Слону развернуться негде.. .
Это все Иегова подстроил.. .
...40 лет. .
Хороши шутки у Бога ???))))
Моисей, типа нашего Сусанина, его Египтяне наняли. Надоели им почитатели Яхве своей назойливостью.
они обошли всю землю, места где не исповедан бог авраама, назывались тогда пустыней
а пустыня о которой говорят люди, та синайская, на синайском полуострове, пол московской области, а народу было, больше двух миллионов
А для того, что бы старое поколение вымерло и не мешало жить новому.
Что бы все поняли, что сколько не маскируй грех он выйдет боком
Что бы выросло новое поколение, которое ничего не знало кроме как бродить по пустыне. И потом уже этому поколению бродяг привили Бога.
Это были военные учения и школа жизни. Это были новобранцы для будущей войны Господа Саваофа. А обучение в армии требует времени а 40 лет значит серьезное сражение ожидало их.
Куст горящий искал!!!
Не умел компасом пользоваться)
Я ничего против евреев не имею. Но тогда это были иудеи с кровожадной религией, постулирующей их превосходство и право на власть над другими народами. Им просто нигде не были рады, вот и пришлось скитаться.
Народ избавлял от паразитов. После гламура, жара и долгий поход... Бог подсказал это.
Искал кого бы трахнуть, а ты спряталась !!!