Хреновый тур. оператор он был.
Сусанин по сравнению с ним Святой.
Религия, вера
А чиво Моисей так дого бродил по пустыне ???++
навигатор был китайский...
Конечно ходили кругами.
За 40 лет могли дойти даже до Чили.
Карта была, он знал как добраться до Ханаана (нынешнего Израиля) , но специально "играл" на времени, чтобы ворчащие не вошли в земля обетованную.
За 40 лет могли дойти даже до Чили.
Карта была, он знал как добраться до Ханаана (нынешнего Израиля) , но специально "играл" на времени, чтобы ворчащие не вошли в земля обетованную.
Воевал с берберами.
Так компас не взял...
Так ведь каждый еврей на всё имеет своё мнение и оспаривает чужое, даже тогда, когда понимает, что аппонент на 100% прав. Вот Моисею и пришлось 40 лет долбить из камня скрижали чтобы выдать их за промысел божий и хоть как-то убедить в своей правоте всю эту галдящую и спорящую ораву соплеменников.
Он вообще странный-этот Моисей.
Даже свои похороны сам описал в Библии.
Даже свои похороны сам описал в Библии.
для того, чтобы родилось новое поколение, незнающее рабства... так евреи говорят
Говорят, он ходил так долго потому, что искал единственное место на Ближнем Востоке, где нет нефти :)
а если серьезно - Анжелика Гулиева и Анна правы.
а если серьезно - Анжелика Гулиева и Анна правы.
выдумка требовала в те времена значимости!)) 4;0 лет вроде 4 дней! ясно что первое в выигрыше!)))
так интересно чтоль
Первый полупроводник.
Сомневался - не фата-моргана ли все эти скрижали и глас в пустыне
GPS поломаный был:)
ученые выяснили что на машине можно выбратся из этой пустыне если в течение 2 недель идти в одном направлении. Просто Израэль восстал против Б-га и Моше ввел народ в наказании в течении 40 лет
Да они и щас там же. Аль израиль рай чоль?
Похожие вопросы
- А чиво Мoисей тaк дого брoдил по пустыне ???++
- почему Бог не шепнул Моисею, что чем бродить по пустыне, так лучше сразу пойти на Украину?
- Почему Бог позволил Моисею с толпой народа 40 лет бродить по пустыне, не проще было бы просто указать им дорогу и
- а что за навигатор такой был у моисея что он 40 по пустыне шарился? неужто дорогу не у кого спросить не мог?
- Моисей водил евреев по Синайской пустыне 40 лет. Почему так долго?
- Почему Моисей водил свой народ по пустыне 40 лет?
- Моисей водил свой народ по пустыне сорок лет, но они так и ничего не поняли. А вы за сколько лет освоили свою "Пустыню"
- Скажите когда моисей с евреями ходил по пустыне,чем они питались 40 ЛЕТ?
- Почему Бог не помог Моисею быстро найти землю обетованную и Моисею пришлось водить людей по пустыне целых 40 лет?
- а где свидетельства, что евреи 40 лет бродили по пустыне? где факты материальные?
Кто из твоих предков шлюхой была еврейка иль немка?