Религия, вера

Самая распространенная ошибка у АТЕИСТОВ в представлении БОГА?

ну я думаю самая распространённая ошибка это отрицание того что он есть не имея при этом оснований. а вообще люди пытаются сделать из бога невесть что, хотя от человека по сути он мало чем отличается. духовное тело и другие возможности. мы же созданы по образу и подобию.
Вадим Стыркул
Лучший ответ
атеисты вообще никак не представляют себе ваших богов - потому и никаких ошибок тут нет.

сначала между собой договоритесь - потом уж представляйте нам согласованную версию.
у меня о нём одно представление - что его нет... а вот верующих забавно слушать как они его подробно описывают.. правда все по разному..: -)..
Сергей Кулик
У атеистов одно представление о боге. Это верующие гипотезы о нем плодят.
Что за бредовая формулировка? ! У атеистов? Представление бога? Как атеист может представить бога, если отрицает само его существование?
у АТЕИСТОВ представления ???))) Если есть представления то это уже зачатки верующего, а не атеиста! )
Дмитрий Сивцов
))))) такой фигнёй только верующие страдают!
Veronica Bernic
А кто создал Бога? Или что он делал до того как сотворил вселенную. И не смущаются когда говорят Природа и материя вечна.
Дмитрий Шевцов
насчет бога у атеистов ошибок нет
страх
Нежелание признавать очевидные факты того что Он есть.
Мы не можем ошибаться, так как мы не представляем его.
Ошибка в том, что нужно с ним бороться (как в СССР). Так вот : если Бога нет, то зачем с ним бороться? (как на РВ)
Они "богом" представляют себя любимых поэтому не хотят верить в Истинного Бога...
Alexei Motpan