Религия, вера

Если бы вам предложили (что само по себе уже - чудо! ) прочитать хоть одну страницу из книг Апостольской Библиотеки ****

Языки и историю знаете досконально? :)
Татьяна Соловьева
Лучший ответ
Доступ там - свободный. Езжайте и читайте. Какое чудо?
Виталий Занин
Ольга Селиванова туда доступ - только одному человеку)
У нас есть Библия, она дана Богом через пророков и апостолов Христа, ее достаточно для научения, наставления в праведности, обличения, и возрастания в вере и любви Бога. Вера это совокупность совершенства в ней засвидетельствованы древние, тогда, когда не было ни Библиотеки, ни Ватикана, ни вообще церкви на земле, но Бог через Своих верных служителей говорил миру многократно и многообразно. Библиотеки ничего к этому не могут прибавить и равно не могут от этого убавить. И еще, у нас есть общение с Богом и нам не нужны библиотеки для этого, Бог Сам является Отче наш, Сущий на небесах, Который говорит Своим детям каждый день, регулярно. Бог не является Богом библиотек, в библиотеке свой есть "бог"-архивариус его имя... пусть он читает свои книги, а у нас есть живое Слово Божье под именем Иисус Христос и записанное слово Божье под именем Библия. И никто никогда не сможет отделить записанное слово Бога от живого Слова Бога, вот так обстоят дела в мире и вечности, мы одно во Христе с Богом, Его народ, а Он наш Бог и это есть всегда: вчера, сегодня и вовеки, аминь.
Это та которая в Ватикане? А чего читать то, там не бось не слова по русски нет )))
Светлана С
О чудо!!! Мне нужна была всего одна книга, которую получил взамен на одну услугу от Ватикана.. Которую прочитал ..Но Вам мартышкам говорящим не дано всё это в этой книге все видели только фигу...
Aidna Serikovna
Ольга Селиванова а действительно)))
того итальянца, что прочитал эту книгу,
нашли мертвым....