Я стала служить Богу и стараться исполнять его законы.
это отобразилось очень хорошо на моей жизни и жизни моих близких. Также мое здоровье улучшилось, потому что не засоряю организм вредными привычками.
Также я имею надежду на будущее и знаю что вскоре произойдет на земле.
Изучение библии принесло много радости и удовлетворения.
Теперь, я рассказываю людям о том что сама узнала, чтоб и они радовались будущему и отношениям с Богом.
Религия, вера
После того, как вы прочитали Библию или другую священную книгу, ваше сознание и миропонимание изенилось? Как?
Поняла что двигаюсь в правильном направлении.
После того, как прочитал, сознание вернулось на круги своя. Стало понятно, что верить религиозным авторитетам более не следует...
Да, изменилось.
Я был христианином, а стал ДЕИСТОМ. Правда, Библию я не читал, а анализировал и на это мне понадобилось 4 года. Все 4 года для меня Библия была главное увлечение, ночи не спал - так увлёкся. А ведь у меня не было тогда инета и компа даже, читать книги ходил в ленинку.
Прочитав Библию нашла ответы на все свои вопросы, которые мучили с детства.
Прочел всего лиш 10%, но и этого было достаточно чтоб понять что не зря меня от церкви тошнило.
После первых строк чтеия быдлии меня вырвало: -):-):-)так что святые гнусные писания не мое чтиво
Никак, если не считать того что комиксы еврейских скотоводов довольно маловразумительны, скучны, противоречивы и порой это откровенный бред малоразвитого еврейского аборигена, нахватавшегося египетской, греческой и шумерской мифологии, отображенный в перевернутом вверх дном сознании угнетенного существа. Отсюда порывы в богоизбранность, жестокость и откровенный фашизм и экстремизм, свойственный угнетенным тварям, перенесенный на информационный носитель под названием библия.
Читая и изучая Библию в моей жизни все изменилось. Я нашла в Библии ответы на важные вопросы. Например:
В чем смысл жизни?
Какое ждет меня будущее?
Как правильно служить Богу?
Если хотите узнать ответы на эти и другие вопросы, пишите, я Вам отвечу с помощью Библии.
В чем смысл жизни?
Какое ждет меня будущее?
Как правильно служить Богу?